Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Oтзo
14 ноя 2008 в 21:30
BenQ-S!EMENS, на какую версию?если на мод,то пиши какой.если оригинал то зайди на www.diаblozonе.nеt там много чего на игру,полноценный сайт по диабле,советую:-)
*
Zigmundfreid
15 ноя 2008 в 13:19
Класная игруха хоть и не сильна по сюжету и нет дополнительных квестов но атмосфера игры класная.3 часть будет достойным продолжением.
*
pylya
17 ноя 2008 в 06:37
Подскажите, пожалуйста- Д2 ЛоД версию 1.08 можно повысить до 1.09 программно или нужно покупать сразу 1.09 ?
*
#oтзo#
17 ноя 2008 в 08:23
pylya, отстаешь от жизни:-),уже версия 1.12есть.можно повысить версию,установив соответствующий патч.лучше купи антологию диабло2,там как правило версия 1.09 и куча модов
*
-Assassin-
21 ноя 2008 в 20:47
.... вопрос снят.
21 ноя 2008 в 20:53 / -Assassin- (3)
*
Koмфopмиcт
21 ноя 2008 в 20:53
-Assassin-, DIАBLO2:LORD OF DESTRUCTION это официальный аддон к диабло2!а твой андерворлд-хороший мод,правда с корявым переводом.ПРО ОРИГИНАЛ МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ НА www.diаblozоnе.nеt
*
-Assassin-
21 ноя 2008 в 21:03
Koмфopмиcт, Я же говорю вопрос снят, сам нашёл :smajl: ,но сёрно спасиб , а случаем не знаешь где скачать underworld?? :biggrin:
*
Koмфopмиcт
21 ноя 2008 в 21:30
-Assassin-, я в это время уже писал пост,когда ты написал вопрос снят:-),насчет скачать:gugl:,если интернет не безлим то дешевле купить антологию,обычно там 5-8модов
*
-Assassin-
21 ноя 2008 в 21:35
Koмфopмиcт, Недружу я с гуглем :biggrin: но инет -анлим :dovolen: :biggrin:
21 ноя 2008 в 21:35 / -Assassin- (1)
*
Koмфopмиcт
21 ноя 2008 в 21:45
-Assassin-, ну смайлика яндекса(или чем ты там пользуешься) я не нашел:-D.зайди на www.playground.ru там много чего хорошего на диабло,советую!+там можно поиграть в сети
*
-Assassin-
21 ноя 2008 в 23:52
Koмфopмиcт, Да не мне именно игру скачать :biggrin: яндекс тож в топку :biggrin:
*
NEoM@STER
23 ноя 2008 в 16:31
ребят, дайте ссылочку на диабло, можно архивами по 20 -30 мб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026