BenQ-S!EMENS, на какую версию?если на мод,то пиши какой.если оригинал то зайди на www.diаblozonе.nеt там много чего на игру,полноценный сайт по диабле,советую:-)
pylya, отстаешь от жизни:-),уже версия 1.12есть.можно повысить версию,установив соответствующий патч.лучше купи антологию диабло2,там как правило версия 1.09 и куча модов
-Assassin-, DIАBLO2:LORD OF DESTRUCTION это официальный аддон к диабло2!а твой андерворлд-хороший мод,правда с корявым переводом.ПРО ОРИГИНАЛ МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ НА www.diаblozоnе.nеt
-Assassin-, я в это время уже писал пост,когда ты написал вопрос снят:-),насчет скачать:gugl:,если интернет не безлим то дешевле купить антологию,обычно там 5-8модов
-Assassin-, ну смайлика яндекса(или чем ты там пользуешься) я не нашел:-D.зайди на www.playground.ru там много чего хорошего на диабло,советую!+там можно поиграть в сети
14 ноя 2008 в 21:30