Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
-Assassin-
24 ноя 2008 в 11:21
NEoM@STER, narod.ru/disk/2248448000/Diablo%20II%20-%20Underwolrd.rar.html конечно не по 20-30 мб :biggrin:
*
-Assassin-
25 ноя 2008 в 22:57
Такой вопрос:для кого какой самый лутшей класс?:-D(underworld)Мне нравятся некр и друид.Паладин-читерский класс ИМХО включил ауру и все дохнут вокруг Гг.
*
Koмфopмиcт
26 ноя 2008 в 09:37
-Assassin-, насчет паладина не правда!попробуй на хэле в 5 акте кого нибудь убить:-D,поначалу всеми легко играть.лично я играл соркой,набрал 83уровень и собрал полный Тал-Раша сет:-D,но ей плохо в аду,холод иммуны валят меня.я люблю играть паладином:paladin:
*
-Assassin-
26 ноя 2008 в 11:01
Koмфopмиcт, Ненадо, паладином я играл , и знаю как и что :biggrin: им легче всего играть ,а так друид рулит вызвал медведей и они как танки а сам лупишь всех :biggrin:
*
Koмфopмиcт
26 ноя 2008 в 13:07
-Assassin-, попробуй ассасином,не используя ловушки:-Dили некромантом используя только ветку саммона
*
-Assassin-
26 ноя 2008 в 17:37
Koмфopмиcт, Не эт не вариант :biggrin: вот у твоего паладина скок была атака?Не помнишь?
*
Koмфopмиcт
26 ноя 2008 в 18:06
-Assassin-, я его до конца не прокачивал,до 47уровня.в андерворлд серьезно играл только некром и соркой
*
Zigmundfreid
26 ноя 2008 в 18:07
-Assassin-, паладин вовсе не читерский перс скорее этот мод(Underworld)читерский я играл в него он самый легкий навыки перемешаны за уровень получшаешь по два свободных умения.Я больше всего люблю играть волшебницей лупить холодом,да на аду там Жесть у всех есть имунитеты
*
Koмфopмиcт
26 ноя 2008 в 18:19
-Assassin-, советую поиграть в Гроздья Гнева:-).щас в него играю,амазонка 62уровня развивается по ветке "лук и арбалет"
*
Vistino
27 ноя 2008 в 21:49
Люди добрые скажите пожалуста как в обычной дьябло делать дырки в вещах? Версия правда 1.03
*
Koмфopмиcт
27 ноя 2008 в 22:23
Vistino, ищи рецепты к кубу.
*
~Tirael~
6 дек 2008 в 16:56
НАРОД!! Кто не играл в "Zy-EL MOD" тот ВООБЩЕ не играл в Diablo! Если решите погамать, будите очень удивлены балансом:) Но поверьте-я прошел всю на норме и 1й акт на кошмаре:) Но баланс оочень тонкий!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026