Такой вопрос:для кого какой самый лутшей класс?:-D(underworld)Мне нравятся некр и друид.Паладин-читерский класс ИМХО включил ауру и все дохнут вокруг Гг.
-Assassin-, насчет паладина не правда!попробуй на хэле в 5 акте кого нибудь убить:-D,поначалу всеми легко играть.лично я играл соркой,набрал 83уровень и собрал полный Тал-Раша сет:-D,но ей плохо в аду,холод иммуны валят меня.я люблю играть паладином:paladin:
-Assassin-, паладин вовсе не читерский перс скорее этот мод(Underworld)читерский я играл в него он самый легкий навыки перемешаны за уровень получшаешь по два свободных умения.Я больше всего люблю играть волшебницей лупить холодом,да на аду там Жесть у всех есть имунитеты
НАРОД!! Кто не играл в "Zy-EL MOD" тот ВООБЩЕ не играл в Diablo! Если решите погамать, будите очень удивлены балансом:) Но поверьте-я прошел всю на норме и 1й акт на кошмаре:) Но баланс оочень тонкий!
24 ноя 2008 в 11:21