StinkinMasta, качни лучше конво-пала , и таскай с собой во втором окне - это покруче инфи будет , а самое главное абсолютно бесплатно! Ну разве что на одёжку ему потратится. И самое интересное что многие так и делают , догоняя конву до 40 lvl , рулят им , или друганов просят порулить.
lofiAdm, нет я лутше буду парики водить.только этого гемороя мне не хватало, может это варриант для леньтяев но я не из них.я хочу делать забеги в полном окне и очень быстро а палика за собой я не портану
lofiAdm, если ты покупаешь инфи пойзон некру, то лучше ниче не станет, т.к конва НЕ снимает пойзон рез. Надеюсь ты лоу рез отмаксил? Хочешь понижения резистов?-одевай щит пояс и перчи ТО(на щите есть эффект -25 to enemy poison resistance). А вообще пока нету bramble ходи в фул то
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/13176562/ у меня был некр я думал сделать боне-сумонера но ничего норм из этого не вышло мне пришлось его удалить с тех пор и не играю за него но слыхал что для очистки трави лучше чем поисонера никого нет там дамаг у него около 18к-24к под 84 левелом лучше хамера справляется с ними
StinkinMasta, я хз как они дамаг считают - может в брамбле +50 дмг , и помножая на лоурез -70 с заклятий , и -50 с дв , но учитывая что в трави за рунами бегают , а если чел одевает некра на Ber+ , то явно руны у него есть , и нах ему тогда в трави бегать? В общем тупизм.
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/13181138/ тот кто захочет всегда соберет бер, я уже седня должен буду собрать сур это половина бера.что думаешь все забегствуют на руны?нет! Потому что нет гарантии что этот день будет с доходами, думаю большинство игроков на серве водят париков потому что это единственный варриант накопления на нужную вещь, а если лень то и пива не будет.
StinkinMasta, в том и суть , что некр им не нужен что бы бегать , а просто так , захотельсь чтоб был , и был перф одет. Как и тебе взбрело инфи собрать , и ты будешь на это тратить время , хотя недавно грозился вообще уйти.
lofiAdm, понимаешь в чем дело в этом серве очень много перекруток и минусов приведем примеры.Дроп рун не из 1.13!!когда из 1.13 убрали IМ на пг она есть и будет убрали фичу из серва когда акара сбрасывает скилы и стати в 1.13 при выполнения 1 миссии вот что мне и не нравится.люди как псы на етом серве за эти так называемые серые граниты.и поздно теперь уходить когда ты близко от того что тебе нужно, придетса идти до КОНЦА!!
на хф пруха!!4 гула севодня упало самый удачный дроп, продал пгс.набрал уже Sur Vex Gul UM.а Sur то хороша:) это пол бера сейчас еще на найтмаре хф свожу
StinkinMasta, sur крап , как и cham - как руны нужны раз в сто лет. Крупные руны выгоднее менять - например Ber меняют на 3 Lo + Ohm или 7 Ohm к примеру , тем самым экономишь Ohm Просто надо найти человека которому бер надо поменять и все.
19 апр 2011 в 10:51