lofiAdm, сур крап?))) мдее.. Подумаешь пол бера там.. Каторый упадет пока тебе игра не станет противной а я его на париках сделал и теперь мне говорят что сур г. Это что зависть?я если че не хвастаюсь пишуши суда, мне просто нравится прогресировать и добиватся своего собирая нелегкий рунворд на выбор.Незнаю что там меняют не меняют думаю неделя понадобится чтоб найти этого человека сидя в мертвой игре.Хотел сказать еще что севодня я решил увеличить свой доход в два раза!и теперь за 1 день я буду проводить целых два похода!! Это в день я качаю два чара с 40 уровнем!) вместо 1.и теперь за 1 день я получаю вместо 7, 14 шансов выбить гул) трепещите лентяи))) надеюсь сварить к суру первый заработанный бер уже через дней 7-10.только не называйте меня задротом д2:)
Koмфopмиcт, да ты мне говорил както.А что можно еще на пг в чистую д2 играть?а потом переконвертировать чара из обычной в лод и наоборот??слушай дай плиз нубу инструкцию если правильно понял тебя.
все-все почитал я все.неее у меня нет такой возможности( создавать НОВОГО чара в d2 во первых у меня там нет шмота начнем с этого и качать нового чара кароче НЕТ.если бы можно было преобразовывать с лода в класику былобы круто.
StinkinMasta, то есть лучше качать каждый день перса до 40лвла, чем один раз до 60-65? Из шмота там тебе нужен только спектрал шард и щит с тремя алмазами. Их бесплатно раздают обычно. Остальное не особо важно.
Koмфopмиcт, ну допустим.а какую сору брать? близз? или MeteOrb? создал чара случайного а там одна игра какаето))) сора 12 левела и палик 1 с ней.там никого нет
21 апр 2011 в 08:46