Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Allise
31 авг 2008 в 22:08
3axaдyм, да играю
*
cyпacтaт
1 сен 2008 в 08:23
Ктонибудь знает ссылку на русскую озвучку для LoD?
*
Skorpionmk_
21 сен 2008 в 18:16
Народ,сколько в игре городов?есть шмот лучше чем зелень?в каком моде чаще всего редкий шмот,артефакты падают? Какой макс. Лвл в игре?
21 сен 2008 в 18:22 / Skorpionmk_ (1)
*
EviLord
21 сен 2008 в 18:47
Skorpionmk_, 5 городов еси с аддоном. лучше чем зелень эт "золотые" шмотки на поздних лвлах. макс лвл-99. про моды не знаю
*
Skorpionmk_
21 сен 2008 в 19:57
EviLord, спс за инфу :)
*
Allise
22 сен 2008 в 21:14
EviLord, seclub.org/forum/goto/5181136/ - добавлю золотые-правильнее уникальные вещи,макс.левел что слышал 10000,много вещей выпадает в Underwold, Zy-El
*
Rainnur
25 сен 2008 в 19:16
Кто -нить мод "Ancient Fury" или "Fury Within" проходил?
*
Rainnur
26 сен 2008 в 06:11
Ну или "Гроздья Гнева" сложность Hell проходили?
*
Skorpionmk_
26 сен 2008 в 06:16
А зачем нужны камни дракона?
*
Oтзo
26 сен 2008 в 16:01
Играю в гроздья гнева,немного с балансом плохо,соркой нереал дуриель на норме завалить,а вот палом круто,щас на хэле с 86 уровнем,древние просто пипец
*
Oтзo
26 сен 2008 в 16:04
Вот то что крафт есть это хорошо!кстати кто нить собирал полный IK на барба?
*
Rainnur
26 сен 2008 в 16:15
Oтзo, какие нах древние? Они лохи как и все там. Сложности нет при правильном крафте. А вот The Elder Diablo на Hell- сложности ты прошёл?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026