Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
Allise
16 авг 2008 в 17:42
3axaдyм, ты ещё в моды поиграй,появятся новые впечатления
Fratria86
16 авг 2008 в 17:50
сегодня у друга смотрел промо версию 3 части, ы круто блин
Allise
16 авг 2008 в 18:21
fratria86, маленько не по теме,мог написать здесь
Diablo III
7.06.2012
PTF
18 авг 2008 в 06:16
Игра рульная,давно не играл может кто ссылочку даст
Zahadum
19 авг 2008 в 07:43
Интересно а кто нибудь собирал полный ИМЕННОЙ комплект. Я находил 3-5 с разных героев.
Zahadum
19 авг 2008 в 07:43
?????
19 авг 2008 в 07:45 / Zahadum (1)
Allise
19 авг 2008 в 12:09
~V!Z~, а диск не проще купить,вчера 3 разных видел в продаже на которых и 1-ая и 2-ая части и LOD и несколько модов
PTF
19 авг 2008 в 15:56
Allise, проще бесплатно скачять
Allise
19 авг 2008 в 22:13
~V!Z~, тогда google тебе в помощь
Zahadum
22 авг 2008 в 04:37
Аlisе ты находил именые вещи???
Allise
22 авг 2008 в 15:06
3axaдyм, да ,давно это было,потому и не вспомню что за шмотка была.Сейчас основном играю в моды,чаще всего в Zy-El,a там однозначно рулят артефакты
Zahadum
31 авг 2008 в 15:11
Аlisе кроме диабло играешь в чо нибудь?
<Пред
След>
1
478
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2008 в 17:42