Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Allise
16 авг 2008 в 17:42
3axaдyм, ты ещё в моды поиграй,появятся новые впечатления
*
Fratria86
16 авг 2008 в 17:50
сегодня у друга смотрел промо версию 3 части, ы круто блин :ok:
*
Allise
16 авг 2008 в 18:21
fratria86, маленько не по теме,мог написать здесь Diablo III 7.06.2012
*
PTF
18 авг 2008 в 06:16
Игра рульная,давно не играл может кто ссылочку даст
*
Zahadum
19 авг 2008 в 07:43
Интересно а кто нибудь собирал полный ИМЕННОЙ комплект. Я находил 3-5 с разных героев.
*
Zahadum
19 авг 2008 в 07:43
?????
19 авг 2008 в 07:45 / Zahadum (1)
*
Allise
19 авг 2008 в 12:09
~V!Z~, а диск не проще купить,вчера 3 разных видел в продаже на которых и 1-ая и 2-ая части и LOD и несколько модов
*
PTF
19 авг 2008 в 15:56
Allise, проще бесплатно скачять
*
Allise
19 авг 2008 в 22:13
~V!Z~, тогда google тебе в помощь
*
Zahadum
22 авг 2008 в 04:37
Аlisе ты находил именые вещи???
*
Allise
22 авг 2008 в 15:06
3axaдyм, да ,давно это было,потому и не вспомню что за шмотка была.Сейчас основном играю в моды,чаще всего в Zy-El,a там однозначно рулят артефакты
*
Zahadum
31 авг 2008 в 15:11
Аlisе кроме диабло играешь в чо нибудь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026