Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Rainnur
26 сен 2008 в 17:22
Oтзo, да в ГГ. В самом начале в Crypt, что у Blood Ravena дальше есть ветка с 15 подземельями. Там присутствуют и мясник и старый Диабло, а на hell у него переменный иммунитет и он единственный NPC во всей Diablo, который вызвал у меня осложнения
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:23
Вообще я говорил про immortаl king легендарный сет на барба,почти нереал найти броню,именно не скрафтить а найти
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:25
Rainnur, я там шастал,но надоело,столько уровней
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:28
Rainnur, а в зуэль мод играл?
*
Rainnur
26 сен 2008 в 17:29
Oтзo, Immortal King актуален ток в оригинальном LOD. Скачай прогу дропа и найдёшь
*
Rainnur
26 сен 2008 в 17:32
Oтзo, неа. В Zy-El не играл и в Resurrection,а остальные в своё время вдоль и поперёк прошёл
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:37
Rainnur, ты слышал о секретной комнате?она в 1акте,в катакомбах,я не находил вход,а ты?
*
Rainnur
26 сен 2008 в 17:45
Oтзo, ты про какой мод?
*
Rainnur
26 сен 2008 в 17:52
Oтзo, а. Понял. Там на карте видно эти комнатки. На стене кликаеш и она открывается
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:52
Rainnur, про лорд оф дестр.на арреат саммите посмотри,я оффлайновый вариант скачал,там есть ВСЕ!
*
Oтзo
26 сен 2008 в 17:56
Rainnur, что там в этой комнате?
*
Allise
26 сен 2008 в 18:39
Rainnur, seclub.org/forum/goto/5228306/ - а стоило бы поиграть,думаю не пожалеешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026