Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
Rainnur
27 сен 2008 в 02:23
Oтзo, что посмотреть? А в комнате 5ящиков, немного денег и врагов
Rainnur
27 сен 2008 в 02:25
Allise, собираюсь всё,да некогда. Взрослая жизнь, ёпть.
Allise
28 сен 2008 в 07:35
Rainnur, время будет попробуй,особенно Zy-El ,сложней и интересней
DEXtER
28 сен 2008 в 08:11
давно в эту игру не играл, решил поиграть чёта негде небыло по магазинам, а потом повезло и вчера онтологию нашол
Allise
28 сен 2008 в 08:46
DEXtER
, я в продаже видел 3 диска -2 части Антологии и Мир Диабло 2
DEXtER
28 сен 2008 в 09:14
А каким персонажем лучше играть? ну кому какой нравится?
EviLord
28 сен 2008 в 09:18
DEXtER
, мне некромант
)))
Oтзo
28 сен 2008 в 09:23
DEXtER
, если говорить про lod то соркой и паладином.в гг нравица амазонка и паладин.в зуэль варваром.если на баттлнете то друид.НЕ ЛЮБЛЮ некроманта имхо не интересно
Oтзo
28 сен 2008 в 09:34
Люди не подскажите где можно поподробнее прочитать про зуэль мод,а то там всякие копилки,эликсиры.х.з в общем
EviLord
28 сен 2008 в 09:55
Oтзo, а я контактников в Diablo не люблю
Oтзo
28 сен 2008 в 11:00
EviLord, вообще я тоже особенно варвара,но в зуэль в начале им легче всего
Adar
28 сен 2008 в 17:47
Скажите где скачать звуки для Diablo 1. Нашел антологию а первая часть глухая. Да и остальные наверно тоже :-(. Все на руском.
28 сен 2008 в 17:48 / Adar (1)
<Пред
След>
1
478
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 сен 2008 в 02:23