Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Rainnur
27 сен 2008 в 02:23
Oтзo, что посмотреть? А в комнате 5ящиков, немного денег и врагов
*
Rainnur
27 сен 2008 в 02:25
Allise, собираюсь всё,да некогда. Взрослая жизнь, ёпть.
*
Allise
28 сен 2008 в 07:35
Rainnur, время будет попробуй,особенно Zy-El ,сложней и интересней
*
DEXtER
28 сен 2008 в 08:11
давно в эту игру не играл, решил поиграть чёта негде небыло по магазинам, а потом повезло и вчера онтологию нашол
*
Allise
28 сен 2008 в 08:46
DEXtER, я в продаже видел 3 диска -2 части Антологии и Мир Диабло 2
*
DEXtER
28 сен 2008 в 09:14
А каким персонажем лучше играть? ну кому какой нравится?
*
EviLord
28 сен 2008 в 09:18
DEXtER, мне некромант :mertvec: )))
*
Oтзo
28 сен 2008 в 09:23
DEXtER, если говорить про lod то соркой и паладином.в гг нравица амазонка и паладин.в зуэль варваром.если на баттлнете то друид.НЕ ЛЮБЛЮ некроманта имхо не интересно
*
Oтзo
28 сен 2008 в 09:34
Люди не подскажите где можно поподробнее прочитать про зуэль мод,а то там всякие копилки,эликсиры.х.з в общем
*
EviLord
28 сен 2008 в 09:55
Oтзo, а я контактников в Diablo не люблю :gy:
*
Oтзo
28 сен 2008 в 11:00
EviLord, вообще я тоже особенно варвара,но в зуэль в начале им легче всего
*
Adar
28 сен 2008 в 17:47
Скажите где скачать звуки для Diablo 1. Нашел антологию а первая часть глухая. Да и остальные наверно тоже :-(. Все на руском.
28 сен 2008 в 17:48 / Adar (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026