Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Allise
12 окт 2008 в 11:55
3axaдyм, seclub.org/forum/goto/5332532/ - нет
*
Oтзo
15 окт 2008 в 08:40
Кто нить знает хороший сайт по диабло2 zy-el?
*
B@shm@c
15 окт 2008 в 14:46
кто ещё любит или любил играть в эту и гру давайте в спомним молодасть и сыграем по сети?! )))
*
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:51
B@shm@c, согласен. :-) я эту игру люблю.;-)
*
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:55
B@shm@c, только можно играть в чистую 2. Другой нет у меня.:-)
*
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:56
Люди если кто хочет по сети в чистую 2 сыграть стучите в ася.:-) анкете есть.:-)
*
CvetlikLP
15 окт 2008 в 21:58
И вообще в инете будет весело.:-)
*
B@shm@c
16 окт 2008 в 05:56
CvetlikLP, ну чё будеш по сетке играть сегодня или завтра - часиков 4, или в 7 я те напишу.
*
B@shm@c
16 окт 2008 в 11:04
CvetlikLP, у мя тоже аригинальная часть точней анология 6в1 :gg:
*
CvetlikLP
18 окт 2008 в 18:35
B@shm@c, ты тут=))
*
CvetlikLP
18 окт 2008 в 18:40
Уважаемые геймеры!!! помогите настроить оригинал версии 1.08-1.07 для нета=(( буд признателен если что пишите в бокс. просто не пойму как!!!
*
CvetlikLP
19 окт 2008 в 06:37
еще проблема где можно найти версию поновее!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026