Люди, а че насчет некромансера?Мне друзья говорили, что если ему соответственный шмот подобрать, то он становится наподобие лича и получает дополнительные спелы.Че, зверский класс, или гуано?
GingerFish, некрос- это маг+суммонер. У него неслабое костяное копье, которое бьет всех навылет и он призывает кучу нежити, скелеты, скелеты-маги, разные големы и воскрешает убитых врагов в поддержку собственной армии. Хороший класс. Ну и стиль его мне лично нравится)))
K@R!M, Diablo III 7.06.2012 насчет 3-го есть тема отдельная, там глянь.И никто про 2е декабря даже и не заикался, было известно токо шо не раньше середины-конца 2009года, но это Близард, они даты релиза не назначают, их постоянный ответ на вопрос:"а когда выйдет игра"- "When it"s done". тобишь когда будет готова.
7 дек 2008 в 21:35