Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Jazz Rock
7 дек 2008 в 21:35
сорри.. сыль ужо дохлая.. вот рабочая depositfiles.com/ru/files/6105935
*
Koмфopмиcт
7 дек 2008 в 21:45
Jazz-Rock, я его проходил на норме.надоедает быстро
*
GingerFish
8 дек 2008 в 17:59
Люди, а че насчет некромансера?Мне друзья говорили, что если ему соответственный шмот подобрать, то он становится наподобие лича и получает дополнительные спелы.Че, зверский класс, или гуано?
*
LordGrey
8 дек 2008 в 18:22
GingerFish, некрос- это маг+суммонер. У него неслабое костяное копье, которое бьет всех навылет и он призывает кучу нежити, скелеты, скелеты-маги, разные големы и воскрешает убитых врагов в поддержку собственной армии. Хороший класс. Ну и стиль его мне лично нравится)))
*
LordGrey
8 дек 2008 в 18:23
GingerFish, ну а насчет шмота- хороший шмот он никому лишним не будет, плюсики к скилам для кого хошь вещь пользительная.
*
Koмфopмиcт
8 дек 2008 в 21:00
Lordgrey, самый улетный скилл это взрыв трупа:-)на хэле выручает
*
Koмфopмиcт
8 дек 2008 в 21:02
Может сыграем на выходных по сетке?:paladin:
*
K@R!M
8 дек 2008 в 22:16
Люди, кто ниить слышал про diablo3? Вроде должно было выйти 2 декабря!
*
Koмфopмиcт
9 дек 2008 в 05:08
K@R!M,слыхали!выйдет где то в 2009-2010,инфа здесь на первой страницеdiablozone.net/
*
LordGrey
9 дек 2008 в 07:11
Koмфopмиcт, я увы пас(( У мну весь нэт через мобилу(((
*
LordGrey
9 дек 2008 в 07:14
K@R!M, Diablo III 7.06.2012 насчет 3-го есть тема отдельная, там глянь.И никто про 2е декабря даже и не заикался, было известно токо шо не раньше середины-конца 2009года, но это Близард, они даты релиза не назначают, их постоянный ответ на вопрос:"а когда выйдет игра"- "When it"s done". тобишь когда будет готова.
*
Koмфopмиcт
9 дек 2008 в 07:16
Lordgrey, а какая скорость интернета?(у меня diаl uр скорость соединения 40кбит)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026