Архив. FRPG "Strategy Star Wars" | SEclub.org
Архив. FRPG "Strategy Star Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Кап_Соло, выпустив ракеты ты почувствовал что одна не запустилась... Одно крыло у крестокрыла было взорвано. На пути стоял республиканский крейсер. Бомбардировщики-Капитан, вы целы? Мы проверили и оказалось что у вас неисправность в одном крыле. Оно горит! Республиканский корвет грозится на нас напасть? Почему? Дроид сможет временно устранить неполадку. Но до Корусканта мы не долетим... Придется высаживаться на Кашиик,капитан. Вы согласны?"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:29
ГРИФОН777, запыхавшийся вуки-информатор проревел-Командир, мы обнаружили дроидов в 5 км отсюда. Однако они неактивны. Что скажете?
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:34
Кап_Соло, выпустив ракеты ты почувствовал что одна не запустилась... Одно крыло у крестокрыла было взорвано. На пути стоял республиканский крейсер. Бомбардировщики-Капитан, вы целы? Мы проверили и оказалось что у вас неисправность в одном крыле. Оно горит! Республиканский корвет грозится на нас напасть? Почему? Дроид сможет временно устранить неполадку. Но до Корусканта мы не долетим... Придется высаживаться на Кашиик,капитан. Вы согласны?"
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:39
fcSM-Ufa, глаза джедаев загорелись... Наполненые яростью, они пытались наносить по тебе удары. Один из них с помощью Силы метнул тебя в корабль, стоявший снаружи зоны базы. Все они удерживали тебя Силой в корабле. Когда ты совсем обессилел они зашли на корабль. Было слышно "Мы отправляемся на Кашиик, захватим непокорных Вуки как пытались сделать это наши братья по идеологии" после чего ты начал просыпаться и набирать Силу. [свободный]
*
Three14
28 окт 2008 в 22:33
!Diko-braz!, сонным голосом "Нууу наконееецто! "как хотите - пилот" высаживаемся на кашиики к дройдам. Захватим эту чертову планету!.. Да и свяжитесь с Корусантом, пусть вышлют отряд лучших стрелков... ЖИВИХ стрелков, а не этих железок которых никак не перетащить))) "
*
fcSM-Ufa
29 окт 2008 в 16:02
"ну говорил же, что темные эти подонки. Думаю я не в силах переубедить их в одиночку. Но если они улетят и начнут тварить свои ТЕМНЫЕ делишки, это будет в сто раз хуже, того чем я убью их... Да я должен их убить, раз убедить не получается" - вспрыгнув из лежачего положения на ноги начинаю эфектно (в своем стиле) крутить мечом, и каждый мой взмах направлен лишь на то, что бы обезвредить противника (скорее всего убить :( )
*
CapSolo
30 окт 2008 в 00:26
Я бросил истрибитель в бочку,заваливая его на правую плоскость.Как не долетим?!-пронеслось у меня в голове-Потеря одной плоскости из 4ех это незначительное повреждение,а для полета в вакууме оно практически незаметно,вот только теперь у меня на одну пушку меньше.Я сообщил это своим пилотам и продолжил речь словами:"Что за чушь вы несете?!Друзья,разве этому вас учили?!Уходим подальше от корвета,ребята!Корелл-1,установи связь с мостиком корвета!". Я увел машину подальше от обломков ,к этому времени мой дроид устранил утечку,из-за который произошел пожар.Гореть было больше нечему и все нормализовалось."А какого хрена мне вообще оторвало крыло?!Где мой дефлектор,а,R5?!"-заорал я на дроида.
*
!dikO-BRAZ!
ts 30 окт 2008 в 05:51
Cap_Solo, Из центра-Капитан, мы проверили, у вас неисправные ракеты. От того что вы использовали лазер, произошла реакция... Что то пошло не так и плоскость взорвалась. Но ваш дефлектор активен. Корелл-Соло,Соло, я вижу на радаре...угадайте кого...-вдруг послышался знакомый рев, и по правую сторону пронеслись, как видимо, космические пираты. "Капитан, мы определяем характеристики их машин-добавил Корелл
*
CapSolo
30 окт 2008 в 08:36
"Вот дерьмо ситхов!"заорал я,закладывая вираж налево с последующей бочкой,уходя от кораблей пиратов."Как же это... Я надеру техникам уши и все остальное!R5,найди прицину и попытайся устранить!" Затем я щелкнул тумблером и обратился к пилотам:"Сколько их?На чем они,в конце-концов?И какого ситха нужно пиратам от истрибителей?!"
*
Maksim
2 дек 2008 в 19:08
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024