Архив. FRPG "Strategy Star Wars" | SEclub.org
Архив. FRPG "Strategy Star Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:29
ГРИФОН777, запыхавшийся вуки-информатор проревел-Командир, мы обнаружили дроидов в 5 км отсюда. Однако они неактивны. Что скажете?
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:34
Кап_Соло, выпустив ракеты ты почувствовал что одна не запустилась... Одно крыло у крестокрыла было взорвано. На пути стоял республиканский крейсер. Бомбардировщики-Капитан, вы целы? Мы проверили и оказалось что у вас неисправность в одном крыле. Оно горит! Республиканский корвет грозится на нас напасть? Почему? Дроид сможет временно устранить неполадку. Но до Корусканта мы не долетим... Придется высаживаться на Кашиик,капитан. Вы согласны?"
*
!dikO-BRAZ!
ts 28 окт 2008 в 11:39
fcSM-Ufa, глаза джедаев загорелись... Наполненые яростью, они пытались наносить по тебе удары. Один из них с помощью Силы метнул тебя в корабль, стоявший снаружи зоны базы. Все они удерживали тебя Силой в корабле. Когда ты совсем обессилел они зашли на корабль. Было слышно "Мы отправляемся на Кашиик, захватим непокорных Вуки как пытались сделать это наши братья по идеологии" после чего ты начал просыпаться и набирать Силу. [свободный]
*
Three14
28 окт 2008 в 22:33
!Diko-braz!, сонным голосом "Нууу наконееецто! "как хотите - пилот" высаживаемся на кашиики к дройдам. Захватим эту чертову планету!.. Да и свяжитесь с Корусантом, пусть вышлют отряд лучших стрелков... ЖИВИХ стрелков, а не этих железок которых никак не перетащить))) "
*
fcSM-Ufa
29 окт 2008 в 16:02
"ну говорил же, что темные эти подонки. Думаю я не в силах переубедить их в одиночку. Но если они улетят и начнут тварить свои ТЕМНЫЕ делишки, это будет в сто раз хуже, того чем я убью их... Да я должен их убить, раз убедить не получается" - вспрыгнув из лежачего положения на ноги начинаю эфектно (в своем стиле) крутить мечом, и каждый мой взмах направлен лишь на то, что бы обезвредить противника (скорее всего убить :( )
*
CapSolo
30 окт 2008 в 00:26
Я бросил истрибитель в бочку,заваливая его на правую плоскость.Как не долетим?!-пронеслось у меня в голове-Потеря одной плоскости из 4ех это незначительное повреждение,а для полета в вакууме оно практически незаметно,вот только теперь у меня на одну пушку меньше.Я сообщил это своим пилотам и продолжил речь словами:"Что за чушь вы несете?!Друзья,разве этому вас учили?!Уходим подальше от корвета,ребята!Корелл-1,установи связь с мостиком корвета!". Я увел машину подальше от обломков ,к этому времени мой дроид устранил утечку,из-за который произошел пожар.Гореть было больше нечему и все нормализовалось."А какого хрена мне вообще оторвало крыло?!Где мой дефлектор,а,R5?!"-заорал я на дроида.
*
!dikO-BRAZ!
ts 30 окт 2008 в 05:51
Cap_Solo, Из центра-Капитан, мы проверили, у вас неисправные ракеты. От того что вы использовали лазер, произошла реакция... Что то пошло не так и плоскость взорвалась. Но ваш дефлектор активен. Корелл-Соло,Соло, я вижу на радаре...угадайте кого...-вдруг послышался знакомый рев, и по правую сторону пронеслись, как видимо, космические пираты. "Капитан, мы определяем характеристики их машин-добавил Корелл
*
CapSolo
30 окт 2008 в 08:36
"Вот дерьмо ситхов!"заорал я,закладывая вираж налево с последующей бочкой,уходя от кораблей пиратов."Как же это... Я надеру техникам уши и все остальное!R5,найди прицину и попытайся устранить!" Затем я щелкнул тумблером и обратился к пилотам:"Сколько их?На чем они,в конце-концов?И какого ситха нужно пиратам от истрибителей?!"
*
Maksim
2 дек 2008 в 19:08
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024