Операция | SEclub.org
Операция
Все новые
Помниться,мне зуб под общим вырывали...Отходняк был прикольный. А еще палец на ноге делали под местным

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Tigrrra
8 янв 2006 в 01:52
Помниться,мне зуб под общим вырывали...Отходняк был прикольный. А еще палец на ноге делали под местным
*
HaftLing
8 янв 2006 в 08:36
@ELEN@, да что-то зрение резко падать начало, склеропластику назначили...
*
Пpokaзницa
8 янв 2006 в 08:48
criadone, мне тож вырезали миндалины. Кстати самое приятное шо параллельно при такой операции аденоиды вырывают..гг там-то заморозки нету. Вспоминаю как врач говорит медсестре - Руки! Руки держи! А потом ххХррУссСть! Вот это больно! А горло пройдет через 2-3 дня.
*
g1seclub
ts 8 янв 2006 в 09:03
Да я блин перед операцией заболел. Но меня скоро выпишу. А наркоз штука прикольная, круче димедрола даже! :tormoz:
*
znoff
8 янв 2006 в 09:24
Haftling, какая операция? Не забывай - общий наркоз вещь опасная и при выходе может быть очень и очень плохо,
*
Tigrrra
8 янв 2006 в 13:00
znoff,Плохо не было,тока я шла еле-еле,ниче не соображала,как нарик выглядела. И машины,видя меня,останавливаться не хотели. :)
*
Bima
9 янв 2006 в 03:44
criadone, ты спрашиваешь прикольно ли резать человека? Я даже не знаю что сказать.. Спасать жизнь то разве прикол.. Там только ясный ум и руки.. А прикола никакого НЕТ..
*
Bima
9 янв 2006 в 03:47
znoff,степень риска при даче наркоза зависит от состояния самого пациента.если у него воз тяжелых заболеваний анестезиолог продумывает все на шаг вперед.. А вообще бояться не нужно.не каменный век..
*
Servir
9 янв 2006 в 03:47
Bima, а ты жизнь спасала, или всё не так серьезно(не в обиду)
*
Bima
9 янв 2006 в 03:52
Servir, в смысле.? Это же моя работа.. Стоять в операционной..
*
Servir
9 янв 2006 в 03:54
Bima, не ну гланды резать это же не жизнь спасать.
*
Bima
9 янв 2006 в 03:57
Servir, мне самой предлагали их удалить.. Ну на фиг.. Гг в детстве правда..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024