FRPG-action Counter-Strike 1,5 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 74
*
fcSM-Ufa
15 окт 2008 в 14:32
""как мне это всё надоело. Вот раньше была - это жизнь! И не нужны ни какие деньги! А сейчас. Всё из-за этих денег! Да если бы не они, я бы ни когда не пошел бы на это! Ведь я хороший! Нет... Я плохой... Хорошие не делают того, что делаю я. Не убивают, не мучают не в чем не повинных людей."" - думал я, глядя с верхней ступеньки лестницы на освещенное помещение внизу.
15 окт 2008 в 14:33 / fcSM-Ufa (1)
*
JEISAN
18 окт 2008 в 08:22
сердце бьется, мысли все запутались, я закрыл глазал на секунду и глубоко вздохнул...посмотрел на своего друга, пожелал ему удачи, а сам пополз к веранде этого дома прикрываясь кустарником который рос рядом..
*
JEISAN
18 окт 2008 в 08:38
По ка Я полз, случайно увидал ползущию рядом со мной гусиницу, она шла на обгон, я очень разозлится:), и в порыве гнева резко выхватил нож и ударил ее несколько, раз. После я взял ее труп и положил к себе в корман (вдруг пригодится), после вытер нож об штаны. вздохнул и пополз дальше не спеша ..
*
CkiFFF
ts 19 окт 2008 в 02:09
18GoGa18,выкрикивая угрозы террорист со всего размаху ударил прикладом своего АК-74 по одному из связанных заложников,отчего тот согнулся в три погибели,невразумительно что-то мыча... Остальные требования вооруженных преступников,испуганно побледенели,не в силах вымолвить ни слова,женщина всхлипнув, зарыдала вскоре чуть громче...Поняв,что от них ничего путного не добиться,18GoGa18,слегка поморщившись от окрика напарника,,выбежав из комнаты в абсолютно неосвещенный коридор,и повернув влево,вскоре оказался в соседней комнате...Там он,не обращая особенного внимания на ее мемблировку, осторожно выглянул через одно из окон второго этажа..Вроде все чисто,не заметно ни одного движения...внизу,чуть позади канализационый люк,впереди насколько было разглядеть,красовалась часть двора, обнесенная изгородью из кустарника...внизу окна была прикреплена металлическая лестница,позволяющая спуститься на землю...(напомню,что это вид из бокового окна.)
19 окт 2008 в 02:12 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 19 окт 2008 в 02:23
fcSM-Ufa, тем временем второй террорист,погруженный в свои раздумья,а ,вышел из комнаты....за заложников он все ж не очень опасался,надежно связаны все таки...да и слишком перепуганы чтобы предпринимать какие то рискованные действия...из коридора он повернул направо,выйдя в небольшую комнатку с одним окном...там он присел у лестницы,ведущей на первый этаж,и сжимая крепче автомат в руках стал спокойно выжидать,посматривая по сторонам,в особенности на первый этаж,парадную дверь,окна...стараясь не углядеть ничего, внимательно следя за окружающей обстановкой...
19 окт 2008 в 02:24 / CkiFFF (1)
*
CkiFFF
ts 19 окт 2008 в 02:44
JE!SAN, тем временем контр террорист,решив все ж рискнуть,пополз к дому напрямик через ворота бетонного забора,все ж стараясь касаться изгороди из кустарника,сливаться за ней., в руках введенный наизготове дробовик Remington 11-87...Пока что в освещенных окнах не мелькали подозрительные сиэлуты,не доносились крики,все словно вымерло...Вовсе не обязательно ползти к веранде,промелькнуло у него в мыслях...насколько разведчик знал,сбоку и вправее от парадного входа есть боковая дверь..да и в любое окно первого этажа,как сзади так и спереди можно взлесть...но до этого нужно еще доползти...а то гусеница шустрее идет,даже пока бассейн не обогнул до конца...
*
CkiFFF
ts 19 окт 2008 в 02:57
CaтypнO8,проводив взглядом своего напарника-контртеррориста,все ж рискнувшего пойти через главные ворота бетонного забора,ты,сжимая в руках свой АКМ быстро подошел к располагавшемуся невдалеке канализационному люку и нагнувшись, попытался всмотреться в его отверствие..все что ты смог увидеть,это металлическую лестницу,ведущую вниз,в полутемный тоннель,из которого неприятно пахло...ты все ж задумался....быть может,передумать,пойти за напарником... нужно все ж как-то поддержать его,прикрыть в случае чего...либо спуститься и безопасно перейти через канализационный туннель к искомому дому,тем более напарник,если что может вполне и сам за себя постоять.. Твой выбор ( всем ход свободный)
19 окт 2008 в 02:59 / CkiFFF (1)
*
JEISAN
19 окт 2008 в 05:33
ПОка я полз, думал как проникнуть в дом, перебирая варианты я решил, проникнуть через дверь, которая находилось правде от порадного входа... эт мысль мне понравилась, и я прибавил ход, думаю как там мой напарник...
*
fcSM-Ufa
19 окт 2008 в 11:30
"тихо.... Даже странно. Не какой беготни на улице. Не какой суеты по поводу нас. Уж неужели они решили выполнить наконец наши требования?"
Встаю с лестницы и иду влево. Пройдя чуток поворачиваю направо и вижу перед собой знакомый мне до боли, надоевший досмерти коридор с двумя окнами и болконом по центру. Одно из окон близко ко мне. И я занимаюсь уже привычным для себя делом: окуратно вдоль стены приближаюсь к этому окну и выглядываю из него одним глазочком.
Вот единственное, что мне здесь нравится - это зеленая ограда, она напоминает мне дом. Глянув на неё я осмотрел еще и проем в ограждении подальше, асфальтированую дорогу за ним.
*
Сатурн
19 окт 2008 в 15:09
-1CK!F1-, напарник опытный,должен справится... подумал я и спускаюсь в канализацию.
если террористы отвлекутся на напарника у меня преимущество неожиданности...
дойдя до конца туннеля пытаюсь нащупать лестницу по которой я выберусь на поверхность
*
G Allori
20 окт 2008 в 10:40
"все, я больше не могу ждать, я должен все проверить!"-пронеслось у меня в голове. Вынимаю рацию, жму на кнопку связи и проговариваю:"Жека, я не могу больше сидеть на месте, я наружу, через 15 минут вернусь...конец связи.". Договорив убираю рацию, на всякий случай проверяю наличие патронов в автомате, вешаю оружие на плечо и перекрестившись вылажу в окно и неторопливо спускаюсь по лестнице.
*
CkiFFF
ts 22 окт 2008 в 03:11
18GoGa18, благополучно передал по рации сообщение своему напарнику Жеке,и перекинув автомат через плечо(мешает спускаться) довольно быстро спустился по ступенькам металлической лестнице...оглядевшись ты увидел тот же пейзаж,который был и ранее виден из окна:... чуть позади и рядом с углом дома канализационный люк....впереди ты видел изгородь-кустарник,опоясовывавший область возле небольшой в полтора метра чаши,служащей по видимому украшением пейзажа ,и совсем небольшую часть вымощенной дорожки,остальное загораживала кирпичная стена дома....ты снова огляделся ...хм можно пойти и и назад,обогнув угол дома,чтобы посмотреть что там такого,спуститься в канализацию,либо пройти вперед,чтобы оглядеть местность-двор более подробнее...твой выбор?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024