FRPG-action Counter-Strike 1,5 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 74
*
CkiFFF
ts 22 окт 2008 в 03:36
fcSM-Ufa,ты выполнил все вышеописанные в твоем посте действия,т.е.подошел вдоль стене по небольшой полоске бетона к одному окну правее с входом на балкон...и осторожно выглянул...твой взгляд отметил зеленую ограду,небольшой еле видный заполненный водой фонтан...и дальше бетонный забор...вымощенная дорожка проходила через его главные ворота к дому....Стоп,стоп?! А что эта за фигура? Какой то человек,одетый во все черное и вооруженный,по видимому дробовиком...бежал по дорожке...ты видел его лишь 1-2 секунды,далее он пропал из виду,заслоненный видом балкона....так значит спецназ все же отважился штурмовать дом,пронеслось у тебя в мыслях...никто и не думал вам выкуп платить,да и зачем ведь?тут по рации донеслось сообщение от напарника... Ты едва слышно выругался...
*
CkiFFF
ts 22 окт 2008 в 03:52
JE!SAN, контртеррорист вовремя вспомнил о боковой двери вправее...и в самом деле,зачем переться напрямик к парадному входу?лучше войти потихоньну через задний ход..Ты прибавил ходу,стремясь поскорее обогнуть негостепримный фасад двухэтажного дома...его ярко освещенные окна казалось глядели на тебя,сквозь них то и дело мог кто то посмотреть... Но пока ты не замечал какие либо движения,хотя вроде на втором этаже что то едва мелькнуло,.но вскоре ты успешно обогнул дом сбоку...перед взором предстали небольшие ступеньки порог,ведущие к деревянной двери,которая на данный момент была закрыта...окна были лишь на втором этаже,в недогасяемости от тебя....хм ты мог обойти дом сзади, и взлезть в какое либо окно 1-го этажа...рискнуть открыть дверь ,либо пойти назад,тем же путем,каким пришел,но зайдя к парадному входу...твой выбор?
*
CkiFFF
ts 22 окт 2008 в 04:03
CaтypнO8, не все так просто:)...Спустившись по металлической лестнице в канализацию ,ты нежданно обнаружил, что почти весь туннель заполнен какой то болотистой мутной водой с неприятным запахом...она доставала почти до твоих колен...не смертельно но бежать все же она ощутимо мешала,..сильно и заковыристо выругавшись,ты все же как мог побежал вперед,поднимая брызги воды...одежда ниже колен уже промокла...но все же ты смог дойти чуть более половины туннеля..вдалеке уже виднелась лестница,по которой можно было подняться из туннеля на позицию рядом с домом...(всем свободный ход)
22 окт 2008 в 04:07 / CkiFFF (1)
*
JEISAN
23 окт 2008 в 11:40
Я подошел к двери, сердце бьются невероятно быстро... я резко но тихо открыт ее и тут же присел и приготовился стрелять......
*
G Allori
23 окт 2008 в 12:20
Сняв автомат с плеча и крепко сжимаю его в руках. Прижавшись всем телом к стене, медленно продвигаясь к углу дома. Вынимаю рацию и негромко проговариваю в средство связи:"я снаружи, услышишь звуки выстрелов, то начинай избавляться от заложников, мне начинают надоедать эти игры...". Договорив, отпускаю кнопку связи, вешаю ее на броник и вывожу из-за угла сначало ствол автомату, а потом голову и...
*
G Allori
23 окт 2008 в 12:22
...осматривая двор (у парадного входа).
*
fcSM-Ufa
23 окт 2008 в 15:09
"Твою мать!" - моя голова взорвалась бешенными мыслями, едва я у идел этого падонка.
- Егор! Спецы! Они здесь! Они штурмуют здание! - произнес я в совсем недавно умолкшую рацию.
"нужно что-то делать. Ибо сколько там этих гадов я не знаю. Нужно вынести хотя бы одного... Потом будет легче." - Пригнувшись Быстро направляюсь дальше по коридору, изгнувшись еще сильнее выбегаю на болкон. Смотрю в ту сторону, куда убегал противник.
23 окт 2008 в 15:12 / fcSM-Ufa (1)
*
Сатурн
23 окт 2008 в 19:16
-1CK!F1-, дохожу до лестницы держа в одной руке акм,другой (двумя пальцами) закрываю нос.
""фу!"" :fuu: пронеслось у меня в голове
тяну руку к лестнице и в миг останавливаю себя- ""может подождать до первого выстрела? нет. точнее да,но лучше на верху""
ногой нащупываю первую ступень лестницы. сделав это ставлю ногу на нее и поднимаюсь на верх... добравшись до ""вершины"" прикладом автомата пытаюсь выбить люк
*
CkiFFF
ts 25 окт 2008 в 02:06
JE!SAN, контртеррорист в черной одежде немного поразмыслив,все же решил рискнуть и войти в дом с бокового входа...постоянно прислушиваясь к звукам,он легко перешагнул через ступеньки и быстро распахнул деревянную дверь,стараясь все же при этом не шуметь...одновременно с этим тотчас же присев и резко заводил дулом дробаша в открывшийся передо ним коридор...сердце быстро-быстро стучало...Впрочем там никого не оказалось,ни одного признака врага...вправа был проем в небольшую с окном комнату,чуть погодя влево от того же коридора отходил еще один проем в комнату побольше заднего плана....Куда пойти,мелькнуло в голове у спеца....(проц.удачи 65)
25 окт 2008 в 02:10 / CkiFFF (2)
*
CkiFFF
ts 25 окт 2008 в 02:33
CaтypнO8, удачно добрался до лестницы, и ,держа в одной руке автомат, быстро полез наверх...люка к удивлению контртеррориста совершенно не оказалось...едва только голова показалась на поверхности, ты резко осмотрел окружающую тебя местность..взгляд уперся в бетонный забор и траву,.затем чуть вправо на кирпичную стену 2-этажного дома...к одному из окон второго этажа была прикреплена металлическая лестница почти до самой земли...Постой,постой!..тут взгляд выхватил еще какого то незнакомого человека в серо-голубом камуфляже,что то осторожно высматривающегося из-за угла спиной к тебе,скорее всего он даже не подозревал о назревающейся сзади опасности...у тебя внезапно пересохло во рту...враг...так близко в 5 метрах...рука потянулась к оружию...главное не шуметь,не вспугнуть его...(проц.удачи 93)
*
CkiFFF
ts 25 окт 2008 в 02:55
fcSM-Ufa, хоть и несколько замешкавшись,передавая по рации сообщение своему напарнику, все же вскоре выбежал на балкон ...да куда там, человек в черном одеянии и с дробовиком пропал..словно его и не было вовсе...но ты мог покляться,что все же видел,видел гада...террорист лихорадочно оглядывался, прикидывая направление,в котором он мог побежать...вариаций было полно...парадный вход,дверь сбоку,любое окно первого этажа, как впереди так и сзади дома..металлич.лестница слева...короче куда угодно он мог проникнуть...ты быстро прикинул,что можно спрыгнуть с балкона и обшарить местность, либо вернуться назад и проверить все в доме...(проц. удачи 45)
25 окт 2008 в 02:59 / CkiFFF (2)
*
CkiFFF
ts 25 окт 2008 в 03:16
18GoGa18, быстро снял с плеча АК-74, и взяв оружие наизготовку,быстро передал по рации краткое сообщение напарнику Жеке...Далее не спеша приблизился к кирпичному углу дома,и осторожно, высунув сначала ствол автомата, а потом уже и голову, высунулся из-за угла...так, ничего интересного...та же изгородь кустарник по обеим бокам дорожки...бетонный забор..в середине главные ворота и вымощенная плиткой дорожка,огибающая небольшой заполненный водой фонтан...Сверху донесся какой то шум...ты резко вздернул голову,и тотчас же облегченно перевел дух...Наверху на балконе стоял твой напарник fcSM-Ufa,он напряженно всматривался куда то вдаль,в сторону,держа автомат в руках..скорее всего, он еще не заметил тебя...(проц.удачи 18)...//(Всем свободный ход)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024