Знаки внимания девушки | SEclub.org
Знаки внимания девушки
Все новые
Всего сообщений: 91
*
AlexFenix
3 апр 2009 в 18:07
ForexPlayer, расширенные зрачки о другом говорят ))) да и легкий румянец не о чем не говорит. А к остальному можно еще добавить еще один жест/знак/сигнал. Когда девушка оголяет перед тобой подмышки. Это один из самых "сильных" ССС...
*
ForexPlayer
3 апр 2009 в 19:44
M.Fenix, расширенные зрачки говорят о заинтересованности и симпатии. А вот оголенные подмышки еще под вопросом. Если она например, одета в майку, и откинулась на спинку кресла, при этом подняв руки за голову. Это что будет о сексуальном влечении говорить? Помоему наоборот о незаинтересованности, при чем это очень сильный сигнал.
*
WeCeL
3 апр 2009 в 20:12
ForexPlayer, чёт не разу не видел что б девушки откидывались на кресле и руки за голову :lol: это скорей мужская поза (сидения)...
*
ForexPlayer
4 апр 2009 в 00:00
WeCeL, я просто пример привел. Можно рассмотреть вариант где она подняла одну руку, а второй чешет подмышку:-)хаха:)
*
AlexFenix
4 апр 2009 в 00:44
ForexPlayer, seclub.org/forum/goto/7292930/ - что то я не припомню ни одного случая, чтобы девушка так сидела... Это скорее наша, мужская поза... Смешнее будет, если все таки подмышка оголяется, а там заросли )))
*
ForexPlayer
4 апр 2009 в 15:52
M.Fenix, ну может быть и так:-) это не так уж важно. Просто я читал о таком жесте, хз, может в чем и не прав:-)
*
akark
6 апр 2009 в 22:18
а у меня ситуация была, ехал в маршрутке в другой город, и заметил девушку в сереине-слева лет 15, я сидел сзади справа. ну сидел разглядывал её, и она в бок смотрела(хз может боковым зрением заметила) глянула на меня, наши взгляды встретились и я засмущавшись посмотрел в окно......=>
*
akark
6 апр 2009 в 22:23
......... и минут через 20 я заметил что она достала маленькое зеркальце и как бы прихорашивалась, а потом поворачивает зеркальце и на меня смотрит. увидев мой взгляд отвела его и потом немного за мной из него понаблюдав, убрала его. я блин аж чуть не покраснел. и взгляд такой интересующийся.:-) что это было???
*
ForexPlayer
7 апр 2009 в 02:45
akark, это называется лопухнулся ты братишка:-) у тебя такой шанс был, а ты его упустил :rzhu:
*
Capeн
10 апр 2009 в 09:48
Мну один случай заинтересовал. Одна девушка(оч хорошенькая четкие 7 баллов, если не 8...) игнорирует меня. Причем делает это даже как то показательно(даже не здоровается, проходя мимо, типа заметила что то интересное в противоположном направление). Может это вот такой случай seclub.org/forum/goto/7366013/ а может и хз что :hz: Как думаете?
*
Chelsky
10 апр 2009 в 19:55
Capeн, если это реально 8ка и она хочет сыграть на твоем самолюбии, то можешь ставить себе +1. :)
*
Glof!sh
10 апр 2009 в 20:36
Chelsky, чё ещё за "шкалу измерений" придумали! семёрки, восьмёрки... всё относительно! для него она может быть и 8, а для тебя и на 6 не потянет! всё субъективно...
10 апр 2009 в 20:37 / Glof!sh (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024