Знаки внимания девушки | SEclub.org
Знаки внимания девушки
Все новые
Всего сообщений: 91
*
MDK
17 июн 2009 в 16:06
А у меня седня в автобусе было прикольно... У меня седня была черная куртка с браслетами и перчатками как у металлистов... Ну и рок орет во всю ес-на ))) тут зашли две телки, одна так себе другая симпатичная...та че симпатичная Сначала посмотрела уставшими глазами в мою сторону,отвернулась и обратно резко с выпучеными глазами смотрела... Я чуть не заржал, я реально всю дорогу был на грани срыва непрерывного ржача но смог сдержатся... На меня обе смотрели "изподтишка" :gy: мне не нравится конечно когда на меня идет много внимания но седня меня это убило ))) возможно я девушкам и не понравился хотя не факт ))) но меня убило то что люди смотрят тупыми-косыми глазами...поэтому не факт в том что девушка если смотрит на тебя значит ты ей нравишся,просто привлек ее внимание и все...
*
screame
18 июн 2009 в 12:55
Hell gate, Ну судя по тому,чему я увидел у тебя в анкете,они вряд ли смотрели как на симпатичную личность)) Я думаю из-за дебильного олдскул наряда.
*
gropho
19 июн 2009 в 06:31
Sylar29O, волосы говоришь теребят :) может тебе вшивые попадаются в прямом смысле слова LOL (шутка) а если серьезно по этой теме то первая симпатия это одно, а чтоб понравиться надо еще постараться...(не менее недели комплименты и знаки внимания итд, тогда только она для себя уяснит что это не просто флирт а замашка на более устойчивые отношения) имхо
19 июн 2009 в 06:34 / gropho (1)
*
Stiffmaster
20 июн 2009 в 14:46
=Vit@Min=, ты и правда считаешь, что для того чтобы понравиться девушке нужно ухаживать за ней не менее недели? А целоваться тогда только через полгода? А секс только через год, и то после свадьбы. И при чем тут "замашка на серьезные отношения"?///По теме: лучший знак внимания девушки это то, что она тратит на тебя время.
*
furla
20 июн 2009 в 14:52
Если девушка вечером неожиданно приезжает к вам домой, вы уже спите, она пьет чай, слушает музу, раздевается, забирается к вам в кровать и засыпает..) проснувшись-разбудите ее достойно, она тут не просто так :da: взято из моей жизни)
20 июн 2009 в 14:52 / furla (1)
*
gropho
21 июн 2009 в 11:29
Stiffm@ster, no comment, читать научись
*
FreeAleX92
15 сен 2009 в 17:39
=Vit@Min=, seclub.org/forum/goto/8095456/ - ну че - то ты загнул, на первой встрече должна уяснить зачем к нем подошли. Разговор веди в нужное русло:)
*
accent
15 сен 2009 в 18:10
furla, а просто так вапще ничего не бывает...
*
accent
15 сен 2009 в 18:12
=Vit@Min=, seclub.org/forum/goto/8095456/ - а как же любоф с 1го взгляда? )))
*
accent
15 сен 2009 в 18:17
Hell gate, seclub.org/forum/goto/8078446/ - ну это естесно. Когда понравился она тебя не будет часами сканировать))) а так украдкой поглядывать, отводя глаза вниз в сторону... А вот поймаеш ее взгляд и улыбнись ей)))
*
Kapтoфaн
31 дек 2009 в 12:56
У ха ха, я например даю знак девушке моргнув ей, 99 % девушек краснели и оглядовались маша рукой и улыбаясь
*
FATALE1
4 фев 2010 в 00:57
да хрен их поймешь мне одна так улыбалась,вроде заинтересованно. я решился подойти... А она и говорит. - "у тебя паста на лице" :stena: п*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024