Отказали ноги | SEclub.org
Отказали ноги
Все новые
1a2н3н4a5, не думай что врачи бездействуют, просто есть такие ситуации, когда необходимо немного подождать! Он обязательно поправится, может поначалу ходить не сможет, но чудеса бывают, остается только надеяться и верить в лучшее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
1a2н3н4a5
ts 13 окт 2008 в 21:19
Отказали ноги
у меня молодой человек ушел в армию.его там избили.как всегда бывает.он спиной ударился об угол. отказали ноги.я созванивалась с ним.говорит что колят постоянно уколы боль невыносимая есть что-то вроде опухоли на спине от района груди до копчика. говорит что чувствует боль - когда например иголкой потыкать в ногу. но поднять или что-то сделать больше не может. врачи бездействуют. и домой не отправляют. он просто лежит уже неделю.. у меня ни сил ни нервов не осталось. помогите советом.я его не оставлю-люблю очень. он ходить хоть будет? или все безнадежно???
*
Appleko
13 окт 2008 в 21:27
1a2н3н4a5, не думай что врачи бездействуют, просто есть такие ситуации, когда необходимо немного подождать! Он обязательно поправится, может поначалу ходить не сможет, но чудеса бывают, остается только надеяться и верить в лучшее.
13 окт 2008 в 21:30 / Appleko (1)
*
1a2н3н4a5
ts 13 окт 2008 в 21:45
Apple, вот именно что бездействуют. если опухоль это значит перелом. разве при этом нет повышенного внимания? и какая разница где лежать в своем городе в хорошей клинике или там хрен знает в каком заведении.. самое что классное - ему сказали сержанты или кто там по званию постарше что если что расскажет вообще грузом домой поедет. а так банальная история - запнулся упал
*
Appleko
13 окт 2008 в 22:01
1a2н3н4a5, я не врач, но насколько я знаю при переломах позвонков необходим покой, гипс же не наложишь... Насчет эти запугиваний это обычное дело
*
KLimoff8O
13 окт 2008 в 23:44
Показатель. Буквально на днях закрыли тему "Как откосить от армии" за неактуальностью, типа надо служить. Вопрос: для чего и для кого это надо- служить в ТАКОЙ армии???
13 окт 2008 в 23:46 / KLimoff8O (1)
*
star anja
14 окт 2008 в 01:14
Klimoff8O, вот такая у нас чудесная армия :(
14 окт 2008 в 01:17 / star anja (1)
*
A.BлAдиMиp
14 окт 2008 в 06:00
1a2н3н4a5, главное себя не изводи,тоже думаю,да вернее уверен,что поправится!Насчет сержантов...обычная сказка,поверь,они ""начудили"" и теперь боятся конкретно.Радует,одно,что ты своего м.ч. не бросишь!
*
Fratria86
14 окт 2008 в 06:12
Klimoff8O, согласен
*
MEDBEDb
14 окт 2008 в 08:49
возможные варианты: ушиб спин.мозга, ущемление конского хвоста, подвывих позвонка с ущемлением, трещина тела позвонка, перелом отростка/ков позвонка/ков. И комбинация этих вариантов. Боль чувствует - разрыва спин.мозга нет. Но чем дольше отек и ущемление, тем больше клеток спин.мозга погибнет. Нужна томография и, возможно, операция.
*
Persona
14 окт 2008 в 11:23
1a2н3н4a5, а где он лежит сейчас? в госпитале при части или в обычной больнице ,но в этом жеа городе?
*
Persona
14 окт 2008 в 11:26
MEDBEDb, Саш,а что при таких травмах нельзя парня забрать? хотя бы перевести в больницу более сведущую в этом вопросе,например родители к командованию обратятся если
*
MEDBEDb
14 окт 2008 в 14:23
Persona, и можно, и нужно! А ещё следовало бы "начудивших" взять за шкирку и привлечь по всей строгости закона!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024