Услуга "реальный" (статический) ip адрес | SEclub.org
Услуга "реальный" (статический) ip адрес
Все новые
Услуга "реальный" (статический) ip адрес
В некоторых регионах называется "реальный" в некоторых "статический". Но описание везде одинаковое, т.е. статический получается тоже реальный. Решил вобщем подключить. Пришлось сестру в офис отправить.. по другому никак. Ну услуга вроде благополучно подключилась, деньги сняли, услуга в инет-помошнике отображается. Вобщем тут то можно было бы и обрадоваться, если бы ни одна маленькая(совсем незначительная),невинная неприятность - ..нихрена неработает(!!). Т.е. ни телефон ни комп через apn этой услуги с сетью не соединяется. Как будто услуга не подключена или apn неправильный. 2 раза звонил в справку, 2 раза меня соединяли со ""специалистом"". Общение с ним(точнее с ней) это отдельная тема.. Вобщем ,как мне сказали, мою заявку приняли и теперича мне ждать надо аж 7 дней пока её рассмотрят... :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
HMR
ts 13 окт 2008 в 21:34
Услуга "реальный" (статический) ip адрес
В некоторых регионах называется "реальный" в некоторых "статический". Но описание везде одинаковое, т.е. статический получается тоже реальный. Решил вобщем подключить. Пришлось сестру в офис отправить.. по другому никак. Ну услуга вроде благополучно подключилась, деньги сняли, услуга в инет-помошнике отображается. Вобщем тут то можно было бы и обрадоваться, если бы ни одна маленькая(совсем незначительная),невинная неприятность - ..нихрена неработает(!!). Т.е. ни телефон ни комп через apn этой услуги с сетью не соединяется. Как будто услуга не подключена или apn неправильный. 2 раза звонил в справку, 2 раза меня соединяли со ""специалистом"". Общение с ним(точнее с ней) это отдельная тема.. Вобщем ,как мне сказали, мою заявку приняли и теперича мне ждать надо аж 7 дней пока её рассмотрят... :-(
*
HMR
ts 13 окт 2008 в 21:39
В Новосибирске только на мтс эта услуга.. вариантов нету.. Кто-нибудь пользуется этой услугой? Были какие-нибудь проблемы? Может там тонкости какие-то есть? Вроде только apn другой и всё.. Непонимаю, нахрена делать услугу если она ничерта не работает.
*
Урфин
14 окт 2008 в 02:05
HMR, где описание? Где ссылка? Зачем сестра? Если у тебя глюк то тебе сюда Глюки МТС приятные и очень неприятные.
*
HMR
ts 14 окт 2008 в 09:57
Ypфин, я хотел пользователей этой услуги найти. Если человек этой услугой уже пользуется, зачем ему описание? Он и так всё знает.
*
HMR
ts 14 окт 2008 в 10:13
Ну вобще вот: www.mts.ru/services/internet/real_ip/ - Москва; www.nsk.mts.ru/mts/services/internet/real_ip/ - Новосиб.
14 окт 2008 в 10:17 / HMR (2)
*
HMR
ts 14 окт 2008 в 10:26
Сестра (или брат кому как больше нравиться) может понадобиться в том случае если симка оформлена на неё(него). А услугу кроме как личного обращения в салон-магазин никак подключить нельзя. Можно еще писменное заявление отправить но там тоже подпись нужна. Типа такая секретная услуга шо пипец. Хотя например в Новосибе всего 17 р. подключения и 30 р. в месяц абонентка - ничего серьезного и секретного..
*
Paulxxx
14 окт 2008 в 11:47
дело не в секретности услуги. А в процедурах. Ну не важно. Смысл этой услуги в том что если у тя статичный адрес то скорость больше и так далее. Но на деле не особо то отличается. Зато можно в свой комп заходить как на сервер.
*
HMR
ts 14 окт 2008 в 11:55
Paulxxx,вот-вот, а еще некоторые программы и игры требуют реальный адрес )И еще интересно, в Москве например просто реальный(т.е. динамический наверно). А у нас мало того что реальный , дак еще и статический? =-о Не слишком ли жирно :-) Хотя.. замечательность услуги компенсируется её нерабочaстью :-D
*
Aul
14 окт 2008 в 22:26
HMR, А чё это за услуга??Это типо дешевого интернета или чё??(На ссылку зайти не могу)
*
Gorets
14 окт 2008 в 22:59
Aul, нет, это для тех, кому нужен постоянный внешний IP адрес в сети. Например, для организации доступа извне к своему серверу, внешнего администрирования, серьезных онлайн-игр и т.д,
*
HMR
ts 15 окт 2008 в 13:27
Ура! Заработало! Настройки ни причем. Глюк у опсоса был. Хорошо еще зашел на форум новосибирского сайта, там человек, работающий в мтс помог, если б не он, х.з. скоко еще ждать пришлось бы. Вобщем теперь у меня реальный да еще и статический ай пи) Аж непривычно)
15 окт 2008 в 13:30 / HMR (2)
*
Paulxxx
15 окт 2008 в 21:44
ну я тоже из мтс новосиба. :-) все вопросы ко мне можно. :-) чем смогу тем помогу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024