Джеймс Хэдли Чейз | SEclub.org
Джеймс Хэдли Чейз
Все новые
Vitan@, ой, названия не помню...:( скачай мой архив, там все его произведения. То точно найдешь :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Wital LT
ts 13 окт 2008 в 23:58
Джеймс Хэдли Чейз
Лучший писатель крутого детектива. Мой один из самых любимых авторов детектива. Ваше мнение о нем?
*
Wital LT
ts 14 окт 2008 в 00:04
Всем поклонникам его творчества. Автор: Джеймс Хедли Чейз Жанр: Остросюжетный детектив Формат: TXT Год выпуска: 1938-1980-e Количество книг: 122 Аннотация: Полное собрание детективов от Джеймса Хедли Чейза, самого крутого и общепризнанного мастера детективного жанра. Читается на одном дыхании, потрясающий накал страстей, неожиданные повороты и развязки, приключения, подставы, погони, перестрелки, море насилия, политические и прочие интриги - всё чем богат истинный детективный жанр! file.dimonvideo.ru/symbian/detektiv/13709_cheyz.zip 12.4мб
*
Vitana
14 окт 2008 в 00:19
Детективов Чейза прочла штук 60-70. :) Очень нравится. :kul3: И концовки всегда у него непредсказуемые ))) Чейз несомненно один из великих писателей детективного жанра :)
*
DMo
14 окт 2008 в 00:24
В своё время только его и читал. В колекции книжек 20 будет. А всё началось со сборника "Парадиз-сити". :-)
*
Wital LT
ts 14 окт 2008 в 00:43
Vitan@, о, привет, давно не виделись:) насчет концовки ты правильно заметила. Читал какой-то его детектив, где он писал от первого лица. Я думал, так должно было быть, а только в самом конце все выяснилось - весь этот детектив один из преступников писал на кассету шерифу полиции, мол, он из-за своих преступлений хочет покончить жизнь самоубийством. И дальше уже действие идет не от первого лица, а от имени преступника - он садит в машину труп человека, схожего по телосложению тела с ним, в машину и толкает с обрыва. Мол, кассета шерифу, а сам "погиб".
*
Wital LT
ts 14 окт 2008 в 00:44
Правда, сам срывается вместе с машиной.. :smeh:
*
Vitana
14 окт 2008 в 00:48
Wital LT, :preved: Ага. Давненько :) я тоже постоянно начиная читать новый рассказ, перебирала все варианты. Думала то на одного,то на другого. Но никогда,ты представляешь, НИКОГДА не угадывала! ))) За это его и люблю. :) Очень легко книги читаются. Удовольствия море. :)
*
Vitana
14 окт 2008 в 00:49
Wital LT, а вот это я как раз и не читала. :( как называется то? Не помнишь? :(
*
Wital LT
ts 14 окт 2008 в 00:52
Vitan@, ой, названия не помню...:( скачай мой архив, там все его произведения. То точно найдешь :smeh:
*
Редман2
17 окт 2008 в 22:45
Vitan@, seclub.org/forum/goto/5395643/ - концовки у него как раз предсказуемые!,в смысле писемистические...
*
Wital LT
ts 18 окт 2008 в 06:50
Peдмaн, значит у тебя эрудиция неординарная)))
*
Редман2
18 окт 2008 в 18:02
Wital LT, ну мож и не ординарная...,ток читаешь его и знаешь,шо героя ждеть задница! И так каждый раз...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024