Джеймс Хэдли Чейз | SEclub.org
Джеймс Хэдли Чейз
Все новые
Всего сообщений: 48
*
LORANA
25 мар 2010 в 10:05
вот еще Мираж по книге Весь мир в кармане kinox.ru/index.asp?comm=4&num=1812
*
Wital LT
ts 1 апр 2010 в 00:49
AndO1, seclub.org/forum/goto/10638624/ - практически всегда фильмы, снятые по книгам, даже рядом не стоят с книгой:(
*
AdReNaL1n
1 апр 2010 в 01:41
Это один из моих любимых писателей :) Прочитал примерно 10-12 книг :)
*
LORANA
5 апр 2010 в 12:05
только что дочитала Однажды летним ясным утром... на одном дыхании... в восторге. Название книги иронично, будто и не предвещало ничего плохого... интересно, надо отдать Чейзу должное он в сюжетах не повторяется :-) постараюсь перечитать все его книги... единственное у него описание героев повторяется, не внешность, а именно их жесты, взгляд, походка, мимика, любимые фразочки...
*
LORANA
5 апр 2010 в 12:11
аж успокоится не могу от прочитанного сегодня... начало такое: "в это ясное летнее утро, часов в пять..." и конец книги: "раздался громкий хруст костей.." :gy:да уж, автор любит внести неожиданные повороты событий... главное, нет такого, что испытываешь негатива к преступникам, вроде как их обстоятельства вынудили поступить так или иначе, некоторых даже жалко становиться..
*
LORANA
22 апр 2010 в 13:31
еще произвела впечатление Никаких орхидей для миссис Блендиш, кажется это одна из первых книг Чейза, благодаря которым он прославился ))
*
LORANA
22 апр 2010 в 13:36
еще могу отметить Хитрый как лиса, неожиданно как-то что в книге один из главных героев маньяк и садист, убивает женщин ради удовольствия) непохоже как-то на автора... и вообще судя по всему у него не лады в личной жизни были, т.к во всех книгах женщины коварны, хитры и являются подстрекателями на преступление, еще встречается вариант где над женщинами очень издеваются :vopros:
*
Ramsii
16 авг 2010 в 13:05
Классный автор, первая книга Джеймса которую я прочитал была, не помню точно название, "11 китайцев" кажется называлась :)
*
dydy otto
28 окт 2010 в 16:32
потрясающий автор! Никогда бы не мог подумать что, детективы могут быть на столько интересны. Его творения просто шикарны, в них есть все: огромные деньги, крутые парни и шикарные девушки. Особенно девушки! От чтения невозможно оторватся. Больше всех понравилось ” никаких орхидей для мисс Бландиш”.
*
Diadema
30 окт 2010 в 15:39
для меня ЧЕЙЗ- настоящий король детектива, он лучший!
*
Lajf
4 ноя 2010 в 18:03
Чейз удивительный писатель, один из моих любимых...как раз сейчас читаю очередное его произведение...точнее "Ясным летним утром" :chit:
*
Frankee
5 ноя 2010 в 22:54
Мой любимый автор пишущий в детективном жанре! Помимо упомянутых выше произведний "никаких орхидей.." и "11 китайцев" мне очень нравится повесть "Я сам схороню своих мертвых". Причем больше всего мне понравился антигерой- Шерман. Гг помоему слишком крут и морализирован, другое дело Шерман- хладнокровный бессовестный ублюдок с манией на жевательную резинку :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024