МонстрБой (China) | SEclub.org
МонстрБой (China)
Все новые
V.P.K, спасибо) насчёт сохранений не в курсе. Прошёл только первый бой. Нет времени играть. Поэтому в конце игры могут быть косяки с переводом. Хотя... постарался логично гугловский текст на понятный русский перевести. Да и диалоги там в начале в основном.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
n2ked
15 окт 2008 в 17:37
V.P.K, спасибо) насчёт сохранений не в курсе. Прошёл только первый бой. Нет времени играть. Поэтому в конце игры могут быть косяки с переводом. Хотя... постарался логично гугловский текст на понятный русский перевести. Да и диалоги там в начале в основном.
*
VPK
ts 15 окт 2008 в 18:16
n2ked, вроде диалоги в норме, местами смешно, но со смыслом.Софты работают, висов не наблюдается.Меню героев (всего из 2-х пунктов) осталось на китайском (рисованое).Но там все ясно: простой удар и магия.
*
n2ked
15 окт 2008 в 18:27
V.P.K, рисованные шрифты под софты перерисовал. Там фон черный был. А для этих - удар и магия - надо Фотошоп или еще чего. Диалоги скучные были) я чуток от себя добавил) долго рисовал стартовую картинку, там где след от пули, n2ked и Seclub.org на черном фоне. Я, как никак, творческий человек. Люблю покалякать)
*
xsm-di
15 окт 2008 в 18:38
n2ked,спасибо,ты очень хорошо,поработал.Меня очень порадовало.Спасибо.
*
n2ked
15 окт 2008 в 18:41
xsm-di, рад стараться) работы тут особой не было. За 5 часов все сделал.
*
xsm-di
15 окт 2008 в 18:56
n2ked.V.P.K Вчера ночью квестик-хороший,очень,Лоск Линк,на инглише,выложил.Будет время потрудись пожалуйста,но не настаеваю..
15 окт 2008 в 18:59 / xsm-di (2)
*
VPK
ts 15 окт 2008 в 19:32
xsm-di, если ты про эту игру :strela: Secret of the Lost Link то наверное лучше не стоит.Так как ее аналог :strela: известные переводчики забраковали :( //А в МонстрБой без сохранения играть ОЧЕНЬ тяжело.Вражеские персы обладают всеми видами атакующей магии каждый.В то время, как наши только каким-нибудь одним ее видом
15 окт 2008 в 19:36 / VPK (1)
*
WORLDS WARS
15 окт 2008 в 20:59
V.P.K,я сворачиваю игру,рубиться буду до конца../на счет перевода,ясно,тогда не нужно..
*
HaemoglOb1n
16 окт 2008 в 16:45
Итак,подведём итог.Игра интересна конечно,но слишком короткая-4лвл. Да и лёгкая,только во вкус вошёл..далее,кому интересно,скиллы юнитов. Белый-строит ландшафт,накрываем им робота,которого долбят и его не трогают. Розовый-топовый робот,начинать игру лучше им.Сносит 9 клеток ландшафта. Оранжевый -сильный хилл. Синий-150 урона. Жёлтый-хилл всех +10,самый бесполезный юнит.К тому же,у меня игра зависает,когда юзаю это.. Синий и Розовый юниты бьют по 30,остальные по 20.
*
VPK
ts 16 окт 2008 в 16:57
HaemoglOb1n, в первый раз я дошел до 2 уровня.Меня завалили.Начал сначала.Дошел до 3 уровня.Опять завалили.В третий раз начинать не стал, азарту не хватило :)
16 окт 2008 в 16:57 / VPK (1)
*
n2ked
16 окт 2008 в 18:43
Игра на полчаса. Сел вчера вечером и прошел. На последнем уровне два чела с кучей хп. Я по ним синим раз 5-6 магией фигачил. После этого черный экран и слова "все убиты, теперь можно отдохнуть" :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024