Меня не удовлетворяет парень.Что делать? | SEclub.org
Меня не удовлетворяет парень.Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 152
*
sHizGaRa
14 окт 2008 в 11:09
ЧOKHYTAЯ15, а ты пробовала как то разогреть его? Например эротическое белье, стриптиз и т.д.
*
OLECHKA!!!
14 окт 2008 в 11:49
ЧOKHYTAЯ15, и что он тебе сказал в ответ?
*
OLECHKA!!!
14 окт 2008 в 12:01
ЧOKHYTAЯ15, я думаю,если он хоть немного любит тебя,то после откровенного разговора должен постараться для тебя.А если ты для него просто объект для траха,то кидай его нафиг,эгоиста...А может он просто не умеет ничего?Молодой бойфренд у тебя?Может не знает твоё тело?-так научи,объясни что и как...
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:05
ЧOKHYTAЯ15, всё зависит от возбуждения,от желания к тебе. Чем больше он тебя любит,тем больше ты желанна,а значит кончит быстрее. Может раньше он тебя не любил,поэтому часа 2 кончить не мог. Да и не думаю что тебя он сильно возбуждает,если ты с ним кончаешь за 2 часа... Если меня реально девушка любит и её тянет ко мне,то она может кончить даже от того когда я её обнимаю,ласкаю. От близости со мной. А уж за 10минут секса темболее. Дело в тебе...
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:14
ЧOKHYTAЯ15, ты хоть раз реальный,настоящий оргазм получала? Может ты вообще не можешь кончить,и оргазм путаешь с чувством,которое возникает после двух часов трения? В девушке от возбуждения выпрыскивается жидкость,кторая в канале в этот момент раздражает чувствительные клетки,и получает приятные чувства-оргазм. А не от трения,не от того что её 2 часа пашут. Девушка за 2 минуты может кончить,если здоровая.
14 окт 2008 в 12:16 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:26
ЧOKHYTAЯ15, когда он тебя обнимает,ласкает... Ты уже должна дрожать от возбуждения,желать его... И после этого 10 минут секса достаточно чтобы кончить по полной и получить настоящий оргазм. А если тебя требуется 2 часа пахать,тогда у тебя возникают чувства,то это не оргазм. Это просто нервные клетки влагалища выставляют защиту,вот и возникают чувства похожие на оргазм. И скорее всего ты его не любишь и видишь в нём только секс-партнёра.
*
toxa26stav
14 окт 2008 в 12:32
ЧOKHYTAЯ15, он наверно о тебе даже не думает когда занимается сексом,ему походу лишь бы себя удовлетворить.ты предложи ему орал если ты конечно сама им ЗАНИМАЕШЬСЯ может от орала и получишь оргазм
*
OLECHKA!!!
14 окт 2008 в 12:36
-=Andrej=-, да ты прямо как племенной бык рассуждаешь...ЖИДКОСТЬ..В КАНАЛЕ(в Суэцком что ли?)...ВЫПЛЁСКИВАЕТСЯ(не девушка,а прямо гидроэлектростанция с плотиной)!Даже коровы в стаде все разные,а девушки-тем более...У каждой свои особенности.
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:49
OLECHKA!!!, всё действует через мозг: Парень чувствуя близость с девушкой возбуждается,плюс действие выделяемых ферромонов и трение усиливают это. Мозг даёт импульс,выделяется сперма. Под давлением проходит по каналу где расположены очень-очень чувствительные нервные клетки и он получает оргазм. Тоже самое и у девушки,только выплёскивает не сперма а прозрачная жидкость. И кончают почти одновременно.
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:53
Если у девушки этого не происходит,и чувства возникают от трения,то это не оргазм. Чтобы не появились микротрещины на стенках влагалища от длительного трения. Нервные клетки начинают концентрироваться в одном месте,становятся более чувствительными. И девушка: А,а,а,а... И думает получила оргазм.
*
-=Andrej=-
14 окт 2008 в 12:59
OLECHKA!!!, прежде чем написать что я не прав,особенно по поводу жидкости. Сначала изучи половую структуру женщины,хорошо подумай,а потом уже пиши. А не изходя из себя. Если тебя тоже 2 часа пахать надо,это вовсе не означает что так и должно быть. Для секса норма 5-20 минут,не считая предварительные ласки,они могут длиться часами.
*
OLECHKA!!!
14 окт 2008 в 13:00
-=Andrej=-, да...начитался,парниша,брошюрок по межполовым отношениям...Обоюдный оргазм на самом деле далеко не каждый раз случается.Это как подарок за взаимную самоотдачу любящих друг друга людей,апофеоз,так сказать,любви...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024