Go, Toury (online BETA-Test) | SEclub.org
Go, Toury (online BETA-Test)
Все новые
Go, Toury (online BETA-Test)
Офигенная онлайн игра, пака в развитии, но уже имеет более 2-х тысяч игроков!!! Графа не уступает не чем Q-Days! Скачать игру можна отсюда с офф.сайта wap.gotoury.org/ игра только для экранов 240х320 ещё игра есть для КПК,но эт не по теме! Кто хочет принять участие в Бета тесте шлите письмо на емайл test@4ent.ru и посещайте офф сайт разрабов www.gotoury.ru на нём написано развитие игры! Но для начала нада зарегица чтоб папасть в закрытый раздел! И ещё када качаете игру то буит расширение пхп эт баг так что дакачивайте и устанавливайте! Всё работает!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
FOB1O
ts 14 окт 2008 в 19:38
Go, Toury (online BETA-Test)
Офигенная онлайн игра, пака в развитии, но уже имеет более 2-х тысяч игроков!!! Графа не уступает не чем Q-Days! Скачать игру можна отсюда с офф.сайта wap.gotoury.org/ игра только для экранов 240х320 ещё игра есть для КПК,но эт не по теме! Кто хочет принять участие в Бета тесте шлите письмо на емайл test@4ent.ru и посещайте офф сайт разрабов www.gotoury.ru на нём написано развитие игры! Но для начала нада зарегица чтоб папасть в закрытый раздел! И ещё када качаете игру то буит расширение пхп эт баг так что дакачивайте и устанавливайте! Всё работает!:-)
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 19:45
Ща затестим
*
FOB1O
ts 14 окт 2008 в 19:50
!CмЫcЛ!, я тама не разобрался! Ток чела одел и с разрабам ща пытаюсь пабазарить! Ну а так я ещё зашёл в чат часа 2 назад но нашёл ток англичан нада разбираца, но графа чудо и думаю что нам сделают рашу т.к разрабы русские, но сделали на общем языке!:-)
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 19:52
FOB!O, какой у тебя ник там
*
cZm
14 окт 2008 в 19:54
Я шас сцуко свой 810w в мусорку выборшу ( играть хотел в это игру , и разрешение экрана не подходит. ЭТО ВОБШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПИСЕЦ
*
Painmaker
14 окт 2008 в 20:00
Это не игра а чат и ничего более
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 20:06
Че то connecting долго длится
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 20:08
Че то я создаю чела и загрузка длится более 5 минут уже. Это нормально?
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 20:15
FOB!O, у тебя connecting после создания героя долго длилось?просто может игра докачивает компоненты?
14 окт 2008 в 20:16 / !CмЫcЛ! (1)
*
FOB1O
ts 14 окт 2008 в 20:32
!CмЫcЛ!, да щас ваще не канектит людей много оч! Мож из-за этого перегруз!:-)
*
!CмЫcЛ!
14 окт 2008 в 20:36
FOB!O, хм просто зарегиться хочу. Кстати это действительно игра. Там есть конструктор приключений а это есть мини игры
*
FOB1O
ts 14 окт 2008 в 20:45
!CмЫcЛ!, да да! А вот скрины! www.gotoury.ru/category/screenshots/ Скажите чесно эт красивая гама! В гемплее написана было что можна свою комнату обделывать вещи приносить и друзей приглашать! Вызывать на дуэли устраивать бои! Мне кажицо нада слать на мыло тода вам дадут разрешение участия в тесте! Ща разраба ухаварю к нам на форум приходить и памагать! :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024