Морщины на лице. | SEclub.org
Морщины на лице.
Все новые
Vitan@, Пасиб за совет. :-) я именно и хочу предотвратить их развитие.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 10:03
Морщины на лице.
Девушки, давайте делится способами борьбы с морщинами. Кожа сухая, использую только увлажньящий крем, но заметила появление маленьких морщинок на нижнем веко (под глазами). Как предупредить их дальнейшее развитие?
*
Rocklove
15 окт 2008 в 16:17
Г@лoвoлoмka, ето старение, от него никуда не денишся.)))
*
IljiNa
15 окт 2008 в 16:23
Г@лoвoлoмka, у меня тоже есть мелкие морщинки под глазами :( хотя кожа не сухая. Кремами пользуюсь редко, тамушт не после них ощущение жирности кожи появляется, чувствую дискомфорт. Наверное еще не нашла подходящий. А морщинки все не дают покоя, ведь не старая еще..
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 16:35
Rocklove, какое ж старение :glaza: Мне 24 года только вот будет.
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 16:40
!ljiNa, я даже без мыла когда умываюсь кожа тянет. А когда глаза тушью накрашу и вечером мылом глаза мою, тогда вообще ппц, лицо промокну полотенцем и если сразу кремом не воспользуюсь, через максимум 5 минут, кожа шелушится :-(
*
Vitana
15 окт 2008 в 16:46
Г@лoвoлoмka, у мну тож такое имеется ))) и в твоем возрасте это нормальне явление. Полностью ты их появление никак предотвратить не сможешь. Просто можешь замедлить их развитие. Делать так чтобы они не становились глубже. Для этого нужно правильно наносить крем именно в области вокруг глаз. Схемы нанесения есть во многих журналах. :) а вот смывать тушь водой с мылом я бы не советовала. Лучше всего использовать ватные тампоны и средство для снятия макияжа ;)
*
IljiNa
15 окт 2008 в 16:50
Г@лoвoлoмka, дык кто ж мылом то косметику смывает? Ты же сознательно сушишь кожу! Я ресницы вообще не крашу, да и макияж наношу только когда куда нить гулять иду :)
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 18:36
!ljiNa, дык мыло специально для лица. А крашусь довольно редко. Может в совокупности месяц в год.
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 18:54
Vitan@, Пасиб за совет. :-) я именно и хочу предотвратить их развитие.
*
Vitana
15 окт 2008 в 19:22
Г@лoвoлoмka, а по поводу того,что мыло специально для лица,то фигня это всё :mda: Мыло оно и в Африке мыло. И все эти рекламы типа того,что Дав это не мыло,а почти один сплошной увлажняющий крем - туфта полная. Я не говорю,что вообще не нужно умывать лицо с мылом. Нет. Просто именно для снятия макияжа - лучше использовать специальное средство :) И может еще быть,что мыло именно ЭТОЙ фирмы тебе не подходит :)
*
Nitochka
ts 15 окт 2008 в 21:00
Vitan@, Пасиб. Завтра куплю себе средство для снятия. Я себе тоник брала в летуале, для снятия макияжа как-то, мне не понравилось, кожу сушил хлеще, чем жидкое мыло. Вот под глазами че делать? Какие- нибудь народные средства, на мой взгляд, эффективнее. Только какие :dum:
*
Бизнecмэн
19 мая 2010 в 18:45
большинство компании выпускают косметику с уровнем ph ниже 4.5 а средний уровень ph кожи 5,2-5,9 . Я знаю одно средство от морщин . Вопросы в личку !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024