Прослушивание телефонов | SEclub.org
Прослушивание телефонов
Все новые
Эпицeнтp, да, этим занимается спец отдел ФСБ, только не помню, какой!:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 268
*
Эпицeнтp
ts 6 янв 2006 в 17:15
Прослушивание телефонов
Что Вы знаете(НЕ ДУМАЕТЕ И НЕ ПРЕДПОЛОГАЕТЕ)а знаете, о прослушке тел.GSM?
*
Kuvalda
6 янв 2006 в 17:21
Эпицeнтp, да, этим занимается спец отдел ФСБ, только не помню, какой!:-(
*
Эпицeнтp
ts 6 янв 2006 в 17:33
Интересное дело-сейчас я пользуюсь др.тел.номером-а ник остался!вывод-меняй не меняй карточку,один хрен,тебя знают по тел...это Тоже ФСБ?а может нам лапшу вешают на уши,говоря что GSM нельзя прослушать,или в крайнем случае нет смысла слушать всех-уж слишком накладно...?(ТАКОЙ ПОТОК ИНФОРМАЦИИ.!!!!!)а.?
6 янв 2006 в 17:34 / Эпицeнтp (1)
*
Kuvalda
6 янв 2006 в 17:39
Эпицeнтp, нам во всех отраслях лапшу вешают-см тему будущее РФ-там об этом много написано.
*
Эпицeнтp
ts 6 янв 2006 в 17:47
А еще я знаю,что операторы могут в любой момент вкл.в вашем тел.динамик и слушать че говорите!при этом не обязательно что тел.в режиме разговора-он просто в кармане!более того можно слушать если тел.выкл.но не отсоеденина батарея!вот фокус!и это мелочи,а что еще есть....?
*
Эпицeнтp
ts 6 янв 2006 в 17:53
Кувалда,ты здесь сейчас,или ты везде и всегда?;-)просто интересно-это ФСБ или СБУ?
*
Kuvalda
6 янв 2006 в 18:14
Эпицeнтp, я вездесущь!:-):-):-) слуш, говорю, точно не помню, но гдето инфа такая была. А ты где все это высмотрел?
*
ANGELOCHKA
6 янв 2006 в 18:28
Эпицeнтp, ты хочешь сказать что то что ты написал реально?????? Я В ШОКЕ!!!!!!
*
ssu
6 янв 2006 в 18:30
Гон...
*
ANGELOCHKA
6 янв 2006 в 18:31
Эпицeнтp, Я знаю,что телефопы секут по IMEI,что все мы как на ладони,и что любой украденый телефон очень легко найти!!! прос то никому это не надо...
*
Gorets
6 янв 2006 в 18:31
Эпицeнтp, советую меньше смотреть тупые боевики :biggrin: Если телефон включён и находится в режиме ожидания, максимум, что можно сделать - это примерно определить местоположение аппарата.
Если-же телефон выключен (неважно, есть в нём батарея или нет] - это просто кусок железа и дистанционно его не активировать ;)
*
ANGELOCHKA
6 янв 2006 в 18:34
Эпицeнтp, откуда у тебя такие сведения??????
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024