Любовь и горечь ссор между любимыми... | SEclub.org
Любовь и горечь ссор между любимыми...
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 09:06
А то бездушная кукла какая-то получается. А с таким характером, как у автора, зажимание своего я, куда к большим проблемам приведет.
*
Boвaнычь
16 окт 2008 в 10:57
Пацаны,помогите! Подскажите пожалуйста что делать если ты очень любишь свою девушку,не хочешь терять,а у нее садистстские наклонности!
*
FULGURA
16 окт 2008 в 15:00
Boвaнычь, И В чем это заключаеться ? либо смирись или переделывай её ну последнее растантесь если не понимает что тебе больно.
*
KaтёнoчИk
ts 16 окт 2008 в 15:26
Вместе мы уже год с лишним. Но когда мы начинаем ссориться из меня все прет уже на уровне подсознания. после того как я все выскажу,или натворю что нибудь,понимаю что сделала...
*
KaтёнoчИk
ts 16 окт 2008 в 16:36
Начался прогресс! сейчас приходил любимый,и после фразы,которая мне не очень понравилась,хотя это было всего лишь его мнение,я не ответила очередной выходкой,как было еще вчера нa нечто похожее. сейчас я просто промолчала.
*
Boвaнычь
16 окт 2008 в 18:30
FULGURA, она меня бьет,кусает,царапает и не так чтоб чуть чуть -а конкретно!когда я говорю что мне больно она говорит-и что,зато мне в прикол! И все это она обосновывает как свою симпатию ко мне!но я одного не пойму-если человек тебе реально не безразличен,как можно ему намеренно делать больно?
*
frezZze
16 окт 2008 в 19:11
Boвaнычь, она это и при людях делает, или только когда вы вдвоем?;)
16 окт 2008 в 19:12 / frezZze (1)
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 23:12
Boвaнычь, дай ей по лбу. Со всей силы. А потом скажи: это я люблю тебя так. Да и в прикол было. Гарантирую - перестанет.
*
Boвaнычь
17 окт 2008 в 00:04
frezZze, и когда с друзьями и когда сами!
*
Boвaнычь
17 окт 2008 в 00:08
Gen Fireman, не, ну по лбу и со всей силы это жестоко! Мне тут посоветовали делать тоже самое что она мне!думаю что так и сделаю, но вот поцарапать ее затруднительно будет !:-)
*
Бeлый Kлыk
17 окт 2008 в 00:21
Boвaнычь, согласен с Firemanom - дай ей в лоб раз(ну не со всей конечно силы))) пусть на себе почувствует.
*
Gen Fireman
17 окт 2008 в 00:27
Boвaнычь, ну какой же мужик царапается и кусается? Только в лоб. Или по жопе ладошкой. Но лучше - в лоб. Вернее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024