Почему мужчины боятся отцовства и женитьбы? | SEclub.org
Почему мужчины боятся отцовства и женитьбы?
Все новые
Всего сообщений: 167
*
Berzerk
20 янв 2012 в 12:10
Hиkoль), так-то я в курсе(Я Nazum) и о таких женщинах,но подожди еще пяток лет и они завоют,когда климакс придет
*
Berzerk
20 янв 2012 в 12:12
Hиkoль), я в одном из постов уже указывал,что мы не идеалы,но мы себя ими и не считаем в отличии от вас,как вы любите говорить,пока жизнь крылья не подрежет: я одна такая! ведь так,а потом сами осознаете,что бабы дуры,примеров тому масса
*
Ce-pёжa
20 янв 2012 в 14:28
Hиkoль), seclub.org/forum/goto/14409418/ - я пишу в данный момент про настоящие время, а что будет в будушем одному богу только извесно. Но за меня не беспокойся, я покину этот мир молодым и красивым.
*
Account
20 янв 2012 в 14:30
Hиkoль), seclub.org/forum/goto/14409418/ - на счет того что узко мыслят это ты в точку )))
*
Maldinio
22 янв 2012 в 02:33
Мужык-есть мужык! Он должен для начала сам на ноги встать! Обеспечить себя для начала! А потом уже думать о семье и детях! Ведь Вам главное как бы поскорей замуж выити, а у мужыка голова болит, как бы Вас прокормить! Ведь потом же нытье начнется: он меня не обеспечивает, он меня не любит, он меня не хочет! А как хотеть? Если он ради Тебя на заводе в две смены пашет! А приходя домой только и слышит вой бинзопилы вместо ужына!
22 янв 2012 в 02:39 / Maldinio (4)
*
Гадюка
22 янв 2012 в 05:06
Maldinio, Люба,дети,и завод прям..
*
Mapk Cтpoнг
22 янв 2012 в 07:45
Hиkoль), seclub.org/forum/goto/14409405/ - а потом, когда эти тридцатипятилетние женщины одумаются, вспомнят, что они одиноки будет поздно. Кто на ней женится? Одногодки и чуть постарше уже женаты, а молодым она не нужна, а если она всё же выйдет замуж, то ей будет сложно родить первого ребенка.В курсе, что врачи называют женщин зачавших после двадцати пяти старорожающими?
22 янв 2012 в 07:46 / Mapk Cтpoнг (1)
*
Nazum
22 янв 2012 в 08:15
Mapk Cтpoнг, вот такие потом и выскакивают за первых встречных поперечных
*
Бaxyc
22 янв 2012 в 14:37
"Почему мужчины боятся..."
Боятся и избегают - это разные вещи. А избежать стараются потому, что женитьба это прежде всего резкие изменения в жизни, причём бОльшая часть изменений кажется негативной. Регулярный секс без мозговых проблем сейчас вполне доступен, весомую часть "обязанностей жены" выполняет или облегчает выполнение бытовая техника. Как ни крути, а жена современному мужчине становится всё менее и менее необходимой.
*
BDA
22 янв 2012 в 21:52
Бaxyc, прав на все 100% Сейчас это скорее для души. Ну или для тела. В общем, сейчас можно практически сразу определить для чего тот или иной мужчина женился: или по настоящему любит, или за денюжки приобрёл...
*
3лoй мopдвин
27 мар 2012 в 13:42
Maldinio, seclub.org/forum/goto/14415993/ - золотые слова. Уже прочувствовал на себе. A когда ушел, она чуть ли не умоляла вернуться. И грозилась с собой покончить, и всю родню на уши поставила. В итоге стала кричать, что беременна. Еще, девушка влюбляется в парня такого, каким он является на момент общения и встреч. A когда начинается совместная жизнь, пытается переделать его на своё усмотрение. A когда у неё это получается, начинает выть: ""С кем я живу. Да если бы я знала, какой ты на самом деле..."" Кого сделала, того и получила. Поэтому я пока и не собираюсь жениться. Когда буду всем обеспечен, тогда буду думать. A плодить нищету как- то не хочется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024