Остаться в живых (Stay Alive) | SEclub.org
Остаться в живых (Stay Alive)
Все новые
офигительный фильмец! 5+! Смотрится на одном дыхании. Респект сценаристу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
LedGreen
ts 12 июн 2006 в 05:25
Остаться в живых (Stay Alive)
Фильм про компьютерную игру, сыграв в которую люди умирают один за другим. Вообщем фильм- страшный сон "геймера". Фильм, в целом напоминает к/ф Звонок, но сюжет поинтересней, подинамичней будет, а где-то даже и пострашней. Стилем напоминает новоиспеченный Silent Hill, т.е. готические ужасы+экшн. Фильм держит в напряжении от начала и до конца, где по закону жанра он загадочный этот самый конец. Моя оценка "5". Но кому как, поэтому кто ба чил сей фильмец- пишите отзыв.
*
~BigMack~
12 июн 2006 в 21:52
Фильм просто супер. Кинишка круче даже нового Silent Hill. Фильм поживей будя. Графика игры ихнеи просто улет. Интересно, а в реале будет такая игра? Куча спецэффектов, примочек. Ваще клево, думаю тоже на "5". Респект Led-Green за тему.
*
Tireks
13 июн 2006 в 10:58
Вот токо где бы посмотреть этот фильм, достать диск?!
*
LedGreen
ts 13 июн 2006 в 20:30
Tireks, на пиратках точно есть и я, каюсь, тоже смотрел на таковой. Но качество было идеальным, звук превосходным(5.1-дубляж).
*
SEnattor
26 авг 2006 в 07:59
Фильм очень понравился!А интересно что стало с челом в конце который открыл коробку и достал игру и начал играть?А графиню ведь замочили по идеи игра не должна запустится?Да?А прикольно они управляли джестиками так быстро и четко,я так только с клавой мышкай могу управлять!
*
Wow4ik
14 янв 2007 в 09:09
офигительный фильмец! 5+! Смотрится на одном дыхании. Респект сценаристу.
*
KidRAP
29 ноя 2008 в 15:21
Фильм - улет!!!!!! Особенно понравился момент, когда они всей талпой начали играть. Дофига мониторов и все такое. 10 из 5
*
skofik
29 ноя 2008 в 23:36
5 и этим все сказано ,жаль мало народу смотрело :(
*
[ИзгoЙ]
1 дек 2008 в 17:28
Фильм прикольный особенно мне понравилось как виртуал (игра), переплеталась с реалом :)
*
[ИзгoЙ]
1 дек 2008 в 17:31
SEnattor, и что прикольно заклинание читала эта ведьма сама :) может ему попалась вторая часть игры? (штука) :)
*
Сонейка
3 мар 2009 в 17:00
Моя говолит НЛАВИТСЯ :-) Интересное кино. Особенно жутко, когда уже в башне девицы мертвые за ними полезли, как в Звонке. Брр...
*
~MaйkoП~
3 мар 2009 в 17:11
Вот именно,на пресловутый Звонок и Сайлент Хилл фильм очень похож.Мне не понравился :fuu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024