Ромсеты (romsets, full romsets, fullsets) | SEclub.org
Ромсеты (romsets, full romsets, fullsets)
Все новые
Вот здесь есть все игры, выходившие на культовую Сегу - lfiles.net/index.php?newsid=586 :-) , там же найдете и программы, которые запускают эти игры, которые имеют название эмуляторы. Запускаем на ПК, если что :-) . / Не удивляйтесь, что здесь игр на Сегу чуть более тысячи, их действительно столько, так как все остальное - это модификации, созданные любителями (всего доходит до 5 тыс.) .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
3aбopиcтый
ts 17 окт 2008 в 04:22
Ромсеты (romsets, full romsets, fullsets)
Многие в начале 90-ых играли в Рембо, потом в Денди, потом в Сегу Мега Драйв и Супер Нинтендо, позже - в Нинтендо 64. Так вот, я недавно узнал, что есть собрания всех игр на любую из этих консолей, которые собирались энтузиастами-фанатами, чтобы облегчить закачку игр геймерам (в ромсетах содержатся все игры на конкретную платформу, включая и альфа, бета, демо, переведённые игры), так как очень неудобно качать игры по одной с сайтов, специализирующихся на играх 80-90-ых годов (к примеру, на легендарную Денди на данный момент наклепали больше 15 тысяч (!!!) игр), а в ромсетах они все есть и не надо нигде больше искать недостающие игры. Если кто знает, где скачать ромсеты на какую-бы нибыло приставку, пишите ссылки, я сейчас напишу адрес на скачку всех игр, которые выходили на консоли СЕГА Мега Драйв (на Западе - Gеnеsis) .
*
3aбopиcтый
ts 17 окт 2008 в 04:33
Вот здесь есть все игры, выходившие на культовую Сегу - lfiles.net/index.php?newsid=586 :-) , там же найдете и программы, которые запускают эти игры, которые имеют название эмуляторы. Запускаем на ПК, если что :-) . / Не удивляйтесь, что здесь игр на Сегу чуть более тысячи, их действительно столько, так как все остальное - это модификации, созданные любителями (всего доходит до 5 тыс.) .
*
3aбopиcтый
ts 17 окт 2008 в 04:46
Кстати, знаю, что на трекерах много ромсетов, но я с трекерами не дружу, поэтому, если у кого безлимит, пожалуйста, кидайте ромсеты на рапиду ( узнал, что ромсет Dеndy аkа Nеs весит в архиве 260-300 мегабайт, там ~ 15 000 игр ) . Кстати, если кто-нибудь будет исследовать игры от Денди, кидайте названия стоящих игр к этой приставке сюда - DENDY&p=17 , а то чувствую, что у меня не хватит терпения перебрать все игры к Денди. Я сейчас отсеиваю весь мусор с Сеги, стоящих игр на Сегу наберется в районе 250-300 игр, постараюсь позже написать названия всех хороших игр на Сегу, чтобы облегчить труд остальным, я кстати, за 3 дня перебрал всего 600 сеговских игр :-) .
*
3aбopиcтый
ts 17 окт 2008 в 05:02
Bот нашел собрание игр на Денди - www.kackad.kz/2007/09/28/8775-igr-dlja-dendi-4-jemuljatora.html , еще раз повторю просьбу, если кто-нибудь готов поотделять хорошие дендиевские игры от посредственных, напишите пожалуйста в соответствующей теме названия игр, достойных того, чтобы в них поиграть или закиньте на файлообменник отобранные игры. Понятно, что в отборе игр присуствует субьективизм, но все же :-) . Думаю, на Денди наверное, тоже наберется порядка 250-300 игр, с которыми нужно ознакомится. / Как переиграюсь в Сеговские игры, начну перебирать игры к Супер Нинтендо :-) .
17 окт 2008 в 05:04 / 3aбopиcтый (1)
*
3aбopиcтый
ts 17 окт 2008 в 05:23
И еще, программ для запуска приставочных игр на ПК, смартфонах, КПК и т.д. , называемых эмуляторами, в интернете очень много, просто введите в гугле или в яндексе, к примеру, запрос Эмулятор Sеgа и тому подобное :-) . Вот еще по теме об эмуляторах - Эмуляторы игровых приставок&p=85 .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024