В одном месте в стычке между 1 босам второй раз у мя даж тело начало подвисать, но эт из-за того что я скачал на сво к810 версию на UIN3 для СЕ Смартов:-)
K5OOi, на 4 вот например, да и на 2, когда босса убиваешь, он увеличивается и уменьшается... Хотя, конечно, может там еще не используются 3D-классы, так, через эмуляцию, но все равно На 4 левеле он там на канате вокруг столба кружится, прикольно!
Kapyзo, и я хотел,но хотелку быстро обломали.:-DЛофт тупит могли бы сделать полную для к750 без всяких там 3д,как к примеру соул оф дркнес,беовульф.Хоть бы в сплинтер селе 5-ом никакого 3д не было,ладно ушол.ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ В ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ.
SilenT MaN, ну смените тела уже,а то полной не видели,а уже кричите что игра плохая. Игруха я в отпаде,просто шедевр всё шикарно. И не сбивайте народ,не нравится не играйте но обс...рать
17 окт 2008 в 18:19