Разрыв мениска коленного сустава | SEclub.org
Разрыв мениска коленного сустава
Все новые
Смешно сказать снимки я вот только забрал:) а военый билет только 22 января дадут... Вот наконец то скоро в больницу пойду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Buzun
23 окт 2008 в 13:53
x-snake, если снимки нужны для решения воороса об оперативном лечении,то военкомат обязан предоставить их по запросу лечебного учреждения.
*
xsnakex
ts 23 окт 2008 в 21:07
Buzun, дык там ж тоже не совсем дураки сидят как они мне сказали они мое дело направят в обл военкомат со всеми документами чтоб они тип увидели обосновано вынес мой военкомат решение или нет и только потом когда мое дело уже обратно вернеться в военкомат по месту жительства мне дадут снимки (там у мамки фельдшер знакомый работает вот фельдшер мне и объяснила это)
*
NecroZis
23 окт 2008 в 22:15
Buzun, как я убедился, наши военкоматы вообще никому ничего не обязаны. :mat: x-snake, операции не избежат
23 окт 2008 в 22:15 / NecroZis (1)
*
Buzun
24 окт 2008 в 00:50
x-snake, а я и не говорю,что их тебе лично и сразу выдадут.. Там запрос от лечебного учреждения нужен с подписями врачебной комиссии... Мороки куча.. А на переосвидетельствование тебя еще и самого в область кстати потащат.
*
Buzun
24 окт 2008 в 01:10
NecroZis, военкомат и МСЭ-это вообще очень больные темы...
*
xsnakex
ts 6 янв 2009 в 00:05
Смешно сказать снимки я вот только забрал:) а военый билет только 22 января дадут... Вот наконец то скоро в больницу пойду
*
бycинka.
28 авг 2009 в 17:59
Вот такая байда у моей мамы.Лежала б б-це,таб,уколы.Нет результата.Так хочеться ей помочь.Как же бороться и как рассосать эту кисту.Очень жду откликов!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024