>>> Оставшиеся же игроки основы "Белгорода" вместе с ведущими хоккеистами "Белгорода-2" сформируют фактически новую команду.
В Первой лиге перед "Белгородом" будет поставлена задача занять первое место, чтобы в сезоне 2010/2011 вновь выступить в Высшей лиге. Однако в этот сложный период в жизни клуба в команде сделают ставку и на местных воспитанников, которые получат шанс проявить себя в играх за основу. Помимо этого, ставится задача популяризировать хоккей в Белгороде, так как и на играх "вышки" небольшой по вместимости "Оранжевый лёд" (1000 человек) редко можно было увидеть заполненным.
Таким образом, примирившись с возникшей необходимостью сделать шаг назад, ХК "Белгород" намерен пережить этот сложный год и вернуться в Высшую лигу с новым составом, в котором будет побольше местных хоккеистов, и с большей популярностью среди белгородцев.
Ссылка на пост
ts 30 июн 2009 в 14:08