Fire Emblem - Challenge... | SEclub.org
Fire Emblem - Challenge...
Все новые
Fire Emblem - Challenge
прислал V.P.K
частичный перевод от FleXoR
Все новое - это хорошо забытое старое. Известная ролевая стратегия из далеких и славных времен игровых консолей обретает новую жизнь. Вы погрузитесь в...
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Kalmius
ts 19 окт 2008 в 22:37
Fire Emblem - Challenge
прислал V.P.K
частичный перевод от FleXoR
Все новое - это хорошо забытое старое. Известная ролевая стратегия из далеких и славных времен игровых консолей обретает новую жизнь. Вы погрузитесь в...
Подробнее...
*
Kalmius
ts 19 окт 2008 в 22:37
V.P.K, большое спасибо !!! Пошёл играть.
*
in AcTi[]n
19 окт 2008 в 22:40
Kalmius, поиграл? Будь добр отпишись что и как!
*
VPK
19 окт 2008 в 22:56
Kalmius, я решительно ПРОТЕСТУЮ против спасибо мне!!!Только FleXoRmf :spasibo: ТОЛЬКО ему!Игру прислал на свой страх и риск, без ведома FleXoRmf.Даже незнаю как он к этому отнесется, т.к. перевод еще не закончен.Надеюсь, он поймет и не обидется.Не удержался.Считайте ее beta версией //Спасибо, что игру добавили в загрузки :)
*
VPK
19 окт 2008 в 23:03
Старая тема обсуждения :strela: Там же и другие (китайские) версии
*
Kalmius
ts 19 окт 2008 в 23:12
V.P.K, я извиняюсь. Конечно FlexoRmf оромное тебе спасибо за все переводы.
*
Zackf
19 окт 2008 в 23:21
V.P.K, FlexoRmf,спасибо вам ребята,это походу первая часть+?
*
VPK
19 окт 2008 в 23:31
Еще раз, прошу всех, если хотите отблагодарить, то ТОЛЬКО FleXoRmf говорите :spasibo: Вся заслуга его!!!Я только когда-то прислал ее с китайских форумов сюда.Этим сегодня уже никого не удивишь.А игра конечно :kul2:
*
VPK
19 окт 2008 в 23:35
А еще спасибо китайскому разрабу LXS (именно эта абривиатура прописана в строке Vendor) :spasibo:
*
Zackf
19 окт 2008 в 23:38
V.P.K, ок,я еще РЫЦАРЬ ДРАКОН 2 не прошол,а тут такая радость,игра супер,FlexoRmf,еще раз спасибо.
*
VPK
19 окт 2008 в 23:41
А еще, насколько я помню, Мимир консультировал FleXoRmf по некоторым аспектам игры.Вот уж действительно ТЕСТЕР от Бога :poklon: Жаль, что в последнее время он не посещает форум :(
*
Zackf
19 окт 2008 в 23:51
V.P.K, да уж,давно его не видно.:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024