"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Фapaoн, „раскусил“ меня :ah:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:26
ЛьдиHk@, и сама пользуется иногда этим приёмчиком :brovi:
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:27
Фapaoн, „раскусил“ меня :ah:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:32
ЛьдиHk@, начала как то странно писать, после маих укусов ))) неуж то бешенство? )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:34
Фapaoн, видимо заразный :stranno:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:36
ЛьдиHk@, поздно спохватилась ))) но симптомы вроде прошли :)
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:37
Фapaoн, до конца не уверен :blabla:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:40
ЛьдиHk@, считает неуверенным меня, будет возвращять Веру, без неё никуда :jazyk:
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:44
Фapaoн, расскажет, где хоть найти эту Веру
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:48
ЛьдиHk@, ей прийдётся постаратся, так как Вера живёт в сердце, которое Ольга заменила льдинкой :jazyk:
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:49
Фapaoн, попытается растопить мое сердце.. :ah: паяльной лампой )))
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:51
ЛьдиHk@, готова на многое, чтобы больше не быть смежной королевой :princessa:
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:57
Фapaoн, преувеличивает мои желания и возможности :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026