"Тот, кто надо мной"
Все новые
Фapaoн, преувеличивает мои желания и возможности :ah:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:26
ЛьдиHk@, и сама пользуется иногда этим приёмчиком
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:27
Фapaoн, „раскусил“ меня
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:32
ЛьдиHk@, начала как то странно писать, после маих укусов
неуж то бешенство?
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:34
Фapaoн, видимо заразный
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:36
ЛьдиHk@, поздно спохватилась
но симптомы вроде прошли
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:37
Фapaoн, до конца не уверен
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:40
ЛьдиHk@, считает неуверенным меня, будет возвращять Веру, без неё никуда
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:44
Фapaoн, расскажет, где хоть найти эту Веру
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:48
ЛьдиHk@, ей прийдётся постаратся, так как Вера живёт в сердце, которое Ольга заменила льдинкой
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:49
Фapaoн, попытается растопить мое сердце..
паяльной лампой
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:51
ЛьдиHk@, готова на многое, чтобы больше не быть смежной королевой
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 22:57
Фapaoн, преувеличивает мои желания и возможности
<Пред
След>
1
646
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 22:26