"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Всего сообщений: 7748
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 06:43
dar,ест червяков!:-)
*
DAR
5 ноя 2010 в 06:45
xoтт@быч, занимается их добычей для меня. Великий охотник, однако.
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 06:46
dar,вы тухлая рыба!:-)
*
DAR
5 ноя 2010 в 06:49
xoтт@быч, Вы- старикашка-импотент с длинной, мокрой от слюней, пускаемых из беззубого рта, бородой.
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 11:03
DAR, однако сама колкость:lol:
*
Kapтмaн
5 ноя 2010 в 11:07
Foxx©, убил дедушку лопатой и до сих пор не может себе этого простить.
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 11:10
Kapтмaн, у него была собака он ее любил... (с)
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 11:24
Foxx(c) похронил хомячка возле дома ПУТИНА!:-)
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 11:58
xoтт@быч, носил бгевно вместе с товагищем Лениным.
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 12:05
откуда ты ето узнал?:-)
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 12:58
xoтт@быч, занятный персонаж :popkorn:
*
Gameds4D1MAN
5 ноя 2010 в 16:33
Фapaoн, ищет себе свободТных и незаняТных персонажей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026