"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Всего сообщений: 7748
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 16:45
пасиба за кАмПлЕмЕнТ,фараон
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 17:25
xoтт@быч, не в курсе, что скоро ему дадут банан за неадекватную игру без правил:gyy:
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 17:29
Foxx, я люблю бананы.:-):-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:28
xoтт@быч, боюсь предположить, неуж то :martywka: :wutka:
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:33
я нелюблю мартышек!:-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:35
xoтт@быч, зато они любят бананы, улавливаешь ассоциации )))
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:44
улавливаю,но и негры жрут бананы!:-)
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:48
xoтт@быч, наверное негр?! :mamba: то есть афроамериканец )))
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:51
Я не нигер!:-Dа я тебя в гейклубе видел!:-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:56
xoтт@быч, да, а сам то чё там делал? :umora: Давай по правилам играть... :)
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 19:00
ок,я тебя ещё на гейпараде видел.:-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:02
xoтт@быч, шляется по гейпарадам, конечно видел, я тот :komando: который вас разгонял )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026