"Тот, кто надо мной"
Все новые
Всего сообщений: 7748
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 16:45
пасиба за кАмПлЕмЕнТ,фараон
Foxx©
5 ноя 2010 в 17:25
xoтт@быч, не в курсе, что скоро ему дадут банан за неадекватную игру без правил:gyy:
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 17:29
Foxx, я люблю бананы.:-):-D
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:28
xoтт@быч, боюсь предположить, неуж то
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:33
я нелюблю мартышек!:-D
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:35
xoтт@быч, зато они любят бананы, улавливаешь ассоциации
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:44
улавливаю,но и негры жрут бананы!:-)
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:48
xoтт@быч, наверное негр?!
то есть афроамериканец
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 18:51
Я не нигер!:-Dа я тебя в гейклубе видел!:-D
Фapaoн
5 ноя 2010 в 18:56
xoтт@быч, да, а сам то чё там делал?
Давай по правилам играть...
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 19:00
ок,я тебя ещё на гейпараде видел.:-D
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:02
xoтт@быч, шляется по гейпарадам, конечно видел, я тот
который вас разгонял
<Пред
След>
1
646
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2010 в 16:45