Установка и работа HID-файлов | SEclub.org
Установка и работа HID-файлов
Все новые
K()T, а, точно... Через быструю загрузку тоже можно. Но просто это неудобно каждый раз так делать. Попробуй все-таки mime-типы прописать. Когда ты тему создал, у меня так же было, то есть скачивались tar вместо hid. Я подправил в настройках оперы mime-типы, и все стало нормально. И не придется копировать ссылки и в быструю загрузку их вставлять / Немного оффтопа: Скачай оперу поновей, не пожалеешь / темы закрывают модераторы, а не авторы тем. / закрыто по просьбе автора.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 11:33
KodopiK, я качаю через комп, а тел у меня не настроен
*
KodopiK
13 июн 2006 в 11:37
K()T, а еще лучше вот как:
application/x-tar tar,tgz,gz,bz2,hid
Это чтоб и другие tar-архивы качались. Настройка делается тут:
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Загрузки - Добавить
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 11:38
KodopiK, я вообще нетом на тел не пользуюсь, и никогда не пользовался
*
V@!PER
13 июн 2006 в 11:49
K()T, попробуй на компе переименовать расширение в "hid" и потом кидай на тел...
13 июн 2006 в 11:49 / V@!PER (1)
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 11:51
Переименовал, закачал, установил, запускаю: ошибка
*
KodopiK
13 июн 2006 в 11:52
K()T, я про опру на компе говорил, я понял, что ты с телефона не качаешь. Или ты интернет эксплорером пользуешься? Если оперой, то сделал, как я сказал насчет смены MIME-типа? / если ошибка, попробуй другой. Может один левый, а остальные нормально пойдут...
13 июн 2006 в 11:53 / KodopiK (1)
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 12:14
Я сделал как ты сказал KodopiK, но незнаю мож у меня с головой, но всё равно тоже самое
13 июн 2006 в 12:15 / K()T (1)
*
KodopiK
13 июн 2006 в 12:25
K()T, ты так и не ответил, Оперой пользуешься? Если да, наведи мышку на ссылку. Там в конце адреса hid показывает, так ведь? Можешь попробовать скопировать эту ссылку и ввести ее в адресную строку интернет эксплорера, может он загрузит нормально. Или еще попробуй правой кнопкой - "Загрузить объект как...
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 12:34
KodopiK, отвечаю: я пользуюсь оперой 75. навожу "...hid", а скачивается "tar". В Expl также
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 12:36
KodopiK, какой у тебя тел(модель)?
*
K()T
ts 13 июн 2006 в 12:42
KodopiK, спасибо. До меня самого дошло, как надо было сделать: Тупо "быстрая загрузка" и всё. Теперь подскажите как закрыть тему
*
KodopiK
13 июн 2006 в 13:00
K()T, а, точно... Через быструю загрузку тоже можно. Но просто это неудобно каждый раз так делать. Попробуй все-таки mime-типы прописать. Когда ты тему создал, у меня так же было, то есть скачивались tar вместо hid. Я подправил в настройках оперы mime-типы, и все стало нормально. И не придется копировать ссылки и в быструю загрузку их вставлять / Немного оффтопа: Скачай оперу поновей, не пожалеешь / темы закрывают модераторы, а не авторы тем. / закрыто по просьбе автора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024