Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 20:39
PaHaN2OO8, на самом деле мест оказалось 12. Просто несколько человек на одно место.
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:39
Lozik, круто...на [nomad]а надеялся больше всего,если честно...самый справедливый судья на мой взгляд
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 20:41
DJ_A-One, что ж поделаешь. И Тамагочи не вовремя забрали.
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:43
Lozik, и не говори...мне кажется все таки нужно было анонимность делать...мое мнение
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 20:44
Хочу сказать очень интересную вещь: во втором туре должны судить те же самые члены жюри. Прошу не забывать об этом! Насчёт второго тура: временные рамки у нас двигаются, начну второй тур только после оглашения всех номинаций.
*
tamat
2 дек 2008 в 20:47
Lozik, есть,сэр!
*
tamat
2 дек 2008 в 20:48
Lozik, а как дела в роке обстоят?
*
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 20:50
DJ_A-One, да нет, мне 8 место нравится, это ж не последнее...Да и я не так давно начал писать музыку. :) Я тоже ЗА, чтоб судил [nomad]
*
BOЛOHTЁP
2 дек 2008 в 20:51
DJ_A-One,музыка к песне ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ написана в программе Cakewalk 9.03 pro,кроме гитары,она настоящая-Ibanez Gio+примочка к ней-ZOOM 707, на ней играл я. Все треки сведены на компе пень 3 в проге Adobe Audition 1.5
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:52
PaHaN2OO8, ну если недавно,то это весьма неплохо,поверь)все приходит с опытом;)
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 20:52
tamat, извини, Серый, ещё не дошёл до него.
*
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 20:53
Lozik, можешь полный, точный список дать, кто в Электро на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месте? Спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026