Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:53
BOЛOHTЁP, ну проц указывать не обязательно было)))а вообще респект и уважуха)
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 20:56
DJ_A-One, спасиб! Вот если бы не долбанная армия, то писал бы дальше...А так, год целый теряю...
Lozik
ts
2 дек 2008 в 20:56
PaHaN2OO8, в протоколе всё посмотрите, не хочу на это время терять. Я его лучше за это время заполнять буду.
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:58
PaHaN2OO8, да ниче)армия тоже полезна)))
tamat
2 дек 2008 в 21:01
DJ_A-One, ага,сапогами такой бит можно набить
DJ_A-One
2 дек 2008 в 21:02
tamat, хх)))заодно и слух повысить...этими же сапогами)))
Lozik
ts
2 дек 2008 в 21:04
Про армию тему закрыли!
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 21:05
Ща наговорите Гг
shamanik
2 дек 2008 в 21:06
DJ_A-One, фрукты
shamanik
2 дек 2008 в 21:10
поздравляю победителей 1 тура, а проигравшим не стоит огорчаться
Будем ждать результатов в других номинациях
INnferNO
2 дек 2008 в 21:18
а я на каком месте?
Lozik
ts
2 дек 2008 в 21:20
!NnFeRnO, на 12.
<Пред
След>
1
222
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 дек 2008 в 20:53