Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:21
Lozik, по рэп/рнб сегодня будет что-нибудь извесно?
*
shamanik
2 дек 2008 в 21:21
!NnFeRnO, крепись старик )))
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:23
Lozik,
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:26
shamanik,
*
shamanik
2 дек 2008 в 21:26
!NnFeRnO, на каком ты месте?
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 21:27
Ребята, уже поздно. Завтра на свежую голову всё досчитаю. И надо ещё некоторым членам жюри напомнить :mat:
*
shamanik
2 дек 2008 в 21:30
Lozik, сейчас уже даже силой не разгонишь )))
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:33
shamanik, 12е, да по электронике не обидно, не 18е и то гуд :gg: мя рэп волнует :stranno: )))
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:35
а за пустые пость пардон :pardon: это опера шалит
*
DiMars
2 дек 2008 в 21:36
seclub.org/forum/goto/5906124/ - :or: всем :spasibo: за интересный конкурс, спасибо конкурентам за интересную борьбу :dzh: ну и члеам жюри, оценивавшим наши творения :spasibo:
*
DiMars
2 дек 2008 в 21:37
:jahu:
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:38
shamanik, сколько нас в рэп/рнб ? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026