DJ_A-One, Мдээ.. странно. сколько моих друзей слышали этот трек и всем нравился, а тут бац и на те.. дээ. интересно девки пляшут. а что посоветуешь? над чем работать? порекомендуй над каким стилем лучше трудится больше? я прост учусь ещё только, интересны советы знатоков, так скать
2 дек 2008 в 21:41