Хочу сказать очень интересную вещь: во втором туре должны судить те же самые члены жюри. Прошу не забывать об этом! Насчёт второго тура: временные рамки у нас двигаются, начну второй тур только после оглашения всех номинаций.
DJ_A-One,музыка к песне ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ написана в программе Cakewalk 9.03 pro,кроме гитары,она настоящая-Ibanez Gio+примочка к ней-ZOOM 707, на ней играл я. Все треки сведены на компе пень 3 в проге Adobe Audition 1.5
ts 2 дек 2008 в 20:39