Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
*
DiMars
2 дек 2008 в 21:41
Lozik, а оценки нельзя будет узнать?
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 21:42
DiMars, можно, но после оглашения всех номинаций.
*
Krypton486
2 дек 2008 в 21:42
A-One, т.е. моя тема совсем не катит? я ее на 6 фрукте писал. это ремикс трека лп- кравлинг. я попытался его изменить. и что в итоге? последний?
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:45
ну надеюсь завтра оценки будут. :lapa: покинул вас
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 21:46
Krypton486, в итоге ты ее не туда залил)не та номинация)тебя сняли с конкурса)а вообще трек ужасный,если честно...
*
Krypton486
2 дек 2008 в 21:52
DJ_A-One, Мдээ.. странно. сколько моих друзей слышали этот трек и всем нравился, а тут бац и на те.. дээ. интересно девки пляшут. а что посоветуешь? над чем работать? порекомендуй над каким стилем лучше трудится больше? я прост учусь ещё только, интересны советы знатоков, так скать
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 21:55
Krypton486, я не знаток)а вообще это не по теме)можешь здесь спросить ---> Обсуждение и техподдержка FL Studio или в личку пиши)
*
Skofyn Reb
2 дек 2008 в 22:11
Lozik, какой из моих треков на 4-ом месте?
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 22:12
Skofyn Reb, Skofyn Reb - Melody From Venus
*
Skofyn Reb
2 дек 2008 в 22:16
Lozik, а Wait на каком?
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 22:24
Skofyn Reb, на 5.
*
Against All
2 дек 2008 в 22:34
Lozik, млин не успел я дописать трек... а во "вне конкурса" еще можно залить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026