"Вопрос на вопрос".
Все новые
outro, с какой? :podmig:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9803
Luchik
13 дек 2010 в 22:46
outro, с какой?
outro
13 дек 2010 в 22:48
Luchik, с интересной и общительной
не так ли?
Luchik
13 дек 2010 в 22:51
outro, но ты же ничего не видишь? И не чувствуешь?
outro
13 дек 2010 в 22:52
Luchik, я скрываю все свое,а вот чужое вижу
а ты?
Luchik
13 дек 2010 в 22:55
outro, а кому какое дело, что я чувствую?
13 дек 2010 в 22:56 / Luchik (1)
outro
13 дек 2010 в 22:57
Luchik, ну я ведь интересуюсь
этого разве мало?
Luchik
13 дек 2010 в 23:00
outro, зачем?
outro
13 дек 2010 в 23:02
Luchik, что зачем?
Luchik
13 дек 2010 в 23:05
outro, зачем интересуешься?
outro
13 дек 2010 в 23:07
Luchik, ради интереса
ну так что?
Luchik
13 дек 2010 в 23:10
outro, жизнь прекрасна..:-) ты со мной согласен?
outro
13 дек 2010 в 23:11
Luchik, согласен, но что ты этим хотела казать?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2010 в 22:46