"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:08
outro, хочеться, только не спать :) Тогда продолжим?
*
outro
12 дек 2010 в 22:08
Luchik, давай :) а что хочется? :)
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:13
outro, ласки и нежности Слабо? ;)
*
outro
12 дек 2010 в 22:14
Luchik, я бы с радостью,но только в реале :) а так не могу :pardon: а что не хватает?
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:19
outro, хватает, это я так к слову. А много ты знаешь ласковых слов?
*
outro
12 дек 2010 в 22:21
Luchik, не мне судить :pardon: может для кого-то покажется много,для кого-то может покажется совсем наоборот :) а что? :)
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:27
outro, хочу предложить новую игру, но боюсь не прокатит. А кем ты работаешь?
*
outro
12 дек 2010 в 22:28
Luchik, а с чего ты решила,что я работаю? :) и что за игра?
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:31
outro, чегото слишком много вопросов. А ты значит бездельник?;)
*
outro
12 дек 2010 в 22:33
Luchik, кто тебе такое сказал? )))
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:36
outro, так чем ты занимаешься по жизни?
*
outro
12 дек 2010 в 22:38
Luchik, тебе это так важно знать? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026