"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Luchik
12 дек 2010 в 22:42
outro, неважно. Значит бандит с большой дороги?
outro
12 дек 2010 в 22:48
Luchik, а я похож так на него?
Luchik
12 дек 2010 в 22:51
outro, теперь точно похож. А может песенку?
outro
12 дек 2010 в 22:52
Luchik, чего похож?
Luchik
12 дек 2010 в 22:57
outro, уже лучше :), но вот про ласку было както интересней. Продолжаем ?
outro
12 дек 2010 в 22:59
Luchik, ммм, я же бандит
не так ли?
Luchik
12 дек 2010 в 23:02
outro, тебе видней, но ведь и бандиты способны на благородные дела?
outro
12 дек 2010 в 23:03
Luchik, способны,только я кажусь плохим
да?
Luchik
12 дек 2010 в 23:06
outro, это смотря от куда посмотреть. А там то какого мнения?
outro
12 дек 2010 в 23:07
Luchik, я просто Влад))) достаточно?)))
Luchik
12 дек 2010 в 23:16
outro, да, конечно... Ты любишь путешествовать?
outro
12 дек 2010 в 23:18
Luchik, это моя работа
а ты?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2010 в 22:42