"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:42
outro, неважно. Значит бандит с большой дороги? :lol:
*
outro
12 дек 2010 в 22:48
Luchik, а я похож так на него? :brovi:
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:51
outro, теперь точно похож. А может песенку?
*
outro
12 дек 2010 в 22:52
Luchik, чего похож? :(
*
Luchik
12 дек 2010 в 22:57
outro, уже лучше :), но вот про ласку было както интересней. Продолжаем ? :flirt:
*
outro
12 дек 2010 в 22:59
Luchik, ммм, я же бандит :( не так ли?
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:02
outro, тебе видней, но ведь и бандиты способны на благородные дела?
*
outro
12 дек 2010 в 23:03
Luchik, способны,только я кажусь плохим :( да?
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:06
outro, это смотря от куда посмотреть. А там то какого мнения?
*
outro
12 дек 2010 в 23:07
Luchik, я просто Влад))) достаточно?)))
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:16
outro, да, конечно... Ты любишь путешествовать?
*
outro
12 дек 2010 в 23:18
Luchik, это моя работа :) а ты? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026