"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:26
outro, обожаю, а если еще и компания подходящая..... Куда поедим?
*
outro
12 дек 2010 в 23:28
Luchik, никуда :jazyk: ))) а ты заслужила?
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:29
outro, чем?
*
outro
12 дек 2010 в 23:29
Luchik, что чем? поведением :hz:
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:32
outro, я буду очень послушной, любой каприз( за малым исключением) Ну поехали?
*
outro
12 дек 2010 в 23:33
Luchik, каким исключением?
*
Luchik
12 дек 2010 в 23:37
outro, не курить в постели. Ну мы договорились? :chmak:
*
outro
12 дек 2010 в 23:40
Luchik, вообще сигареты не перевариваю, и курящих девушек тем более :da: спасибо за игру, продолжим днем :podmig: пока на покой ))) сладких снов :) идешь спать?
*
Kamochek
13 дек 2010 в 15:46
))) А слабо не спать?
*
outro
13 дек 2010 в 15:49
Kamochek, нет,а тебе?
*
Kamochek
13 дек 2010 в 15:52
outro, а мне то? слабо...люблю я наверно сильно спать! :ah:
*
outro
13 дек 2010 в 15:55
Kamochek, я знаю :lol: сколько спишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026