"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Luchik
12 дек 2010 в 23:26
outro, обожаю, а если еще и компания подходящая..... Куда поедим?
outro
12 дек 2010 в 23:28
Luchik, никуда
))) а ты заслужила?
Luchik
12 дек 2010 в 23:29
outro, чем?
outro
12 дек 2010 в 23:29
Luchik, что чем? поведением
Luchik
12 дек 2010 в 23:32
outro, я буду очень послушной, любой каприз( за малым исключением) Ну поехали?
outro
12 дек 2010 в 23:33
Luchik, каким исключением?
Luchik
12 дек 2010 в 23:37
outro, не курить в постели. Ну мы договорились?
outro
12 дек 2010 в 23:40
Luchik, вообще сигареты не перевариваю, и курящих девушек тем более
спасибо за игру, продолжим днем
пока на покой
сладких снов
идешь спать?
Kamochek
13 дек 2010 в 15:46
А слабо не спать?
outro
13 дек 2010 в 15:49
Kamochek, нет,а тебе?
Kamochek
13 дек 2010 в 15:52
outro, а мне то? слабо...люблю я наверно сильно спать!
outro
13 дек 2010 в 15:55
Kamochek, я знаю
сколько спишь?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2010 в 23:26