"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Luchik
12 дек 2010 в 22:08
outro, хочеться, только не спать
Тогда продолжим?
outro
12 дек 2010 в 22:08
Luchik, давай
а что хочется?
Luchik
12 дек 2010 в 22:13
outro, ласки и нежности Слабо?
outro
12 дек 2010 в 22:14
Luchik, я бы с радостью,но только в реале
а так не могу
а что не хватает?
Luchik
12 дек 2010 в 22:19
outro, хватает, это я так к слову. А много ты знаешь ласковых слов?
outro
12 дек 2010 в 22:21
Luchik, не мне судить
может для кого-то покажется много,для кого-то может покажется совсем наоборот
а что?
Luchik
12 дек 2010 в 22:27
outro, хочу предложить новую игру, но боюсь не прокатит. А кем ты работаешь?
outro
12 дек 2010 в 22:28
Luchik, а с чего ты решила,что я работаю?
и что за игра?
Luchik
12 дек 2010 в 22:31
outro, чегото слишком много вопросов. А ты значит бездельник?;)
outro
12 дек 2010 в 22:33
Luchik, кто тебе такое сказал?
Luchik
12 дек 2010 в 22:36
outro, так чем ты занимаешься по жизни?
outro
12 дек 2010 в 22:38
Luchik, тебе это так важно знать?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2010 в 22:08